ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Похожие темы
    Май 2024
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031  

    Календарь Календарь

    Вход

    Забыли пароль?

    Ключевые слова

    estate  агентств  Болгарии  

    Шоппинг в Болгарии
    Шоппинг в Болгарии

    Странная фирма "Андре ООД" и ее прибацаный хозяин.

    Перейти вниз

    Странная фирма "Андре ООД" и ее прибацаный хозяин. Empty Странная фирма "Андре ООД" и ее прибацаный хозяин.

    Сообщение автор vladis Вс Апр 24, 2011 11:33 pm

    Всем привет! Не хочу писать никаких обвинений,просто предлагаю Вашему вниманию случай произошедший со мной.
    Я этим летом собираюсь купить квартиру в Болгарии.За несколько месяцев оставил сообщение на этом форуме,что собираюсь купить квартиру,свои пожелания и тд.
    Среди ответивших был некий Егор Карасев,фирма "Андре ООД".
    В начале наше общение мне нравилось,тем более он рассказал историю что раньше жил в моем городе,Калининграде.Это вроде как расположило к себе,в купе с рассказами о его прошлом как моряка и тд.
    Он начал резво,присылал мне варианты квартир и все шло к тому,что в мае-июне я приежаю и он сделает все дабы я остался доволным своей новой квартирой.Потом еще интереснее..Он предложил,пока я в Калининграде,выступить агентом от его фирмы и получать %% с продаж.Я дипломатично ответил,что не могу рассказывать людям о покупке квартир и всего что с этим связано,пока я сам не пройду этот путь.Был месяц март и Егорка Карасев прислал мне образец предварительного договора.И тут я все понял...
    1) Договор(назовем это так,хотя хочется назвать это бредом сумашедшего) полон ошибок и не имеет запятых,в принципе.Может 2-3 на весь текст.
    2)Договор не имеет ничего общего с нормальным договором.Его явно составлял не юрист,а дурак какой-то.Другого слова я подобрать не могу.Реально набор слов.
    Но при этом я хочу заметить,что в договоре идет такая смысловая нагрузка: фирма тебе ничего не должна,ну или совсем маленько.А ты,Клиент,должен будешь,если не будешь себя хорошо вести.
    Я посмотрел на этот бред и в,достаточно жесткой форме высказал это Егорке.Мол:ты че,мужик?За дурака меня считаешь?Не надо!Мы не такие!
    И тут еще один заряд,от которого я долго смеялся...Он пишет:Влад,не проблема.Сделай вариант договора,я посмотрю и одобрю..Вообщем,типа договоримся.
    И еще намекнул мне раз несколько,что неплохо бы мне оплатить 300 евро уже сейчас в знак уважения и преданнности его фирме.Типа это будет гарантом того,что они будут в поте лица искать варианты за полгода до моего приезда и тратиться,а я потом не куплю квартиру через другую контору.
    Я считаю так: если эта контора не может даже составить нормальный договор,нанять профи для этого,где будут четко прописаны права и обязаности сторон,то что же будет дальше?
    Следуя твоей логике,Егорка,я,зайдя в магазин продуктовый и желая купить палку колбаски,должен сам изготовить ее,а потом подумать: какую же мне лучше мне купить колбасу в этом магазине?Ту фуфловую с ГМО,что продают в этом магазе или купить у них свою колбасу,получше?
    Вообщем,я в одоностороннем порядке разорвал общение.Я просто перестал отвечать на письма и звонки.Если люди так относятся ко мне неуважительно,то с какого перепугу я с ними должен вести себя уважительно.Я не сказал ни единого плохого слова,лишь не захотел с ними общаться.
    И сегодня,в светлый праздник Пасхи,он мне прислал письмо.я если честно охренел.
    Вот текст:
    Sat, 23 Apr 2011 17:37:21 +0400 письмо от Egor Karasev <egorriva@mail.ru>:

    > Сегодня.большой праздник. Светлый День.
    > Ты знаешь, я поверил в тебя. Но оказывается, очень ошибся. Ты просто "
    > Кидала", под маской приличного человека.
    > Жаль, а я думал действительно у меня появился коллега и добрый человек из
    > моего родного города, который я покинул в 1981 году.
    > Жизнь накажет тебя за твое зло.
    > Е.К

    Я,в начале,даже не понял о чем речь...Денег я у него в долг не брал,с женой его не спал,ничего ему не обещал... В начале не хотел отвечать ему и не стал бы,будь это в любой другой день.Но сегодня я приехал в хорошем настроении с моря,настроение хорошее,Пасха...А тут получаешь такое письмо...
    И я ему ответил:ты,мол,друг водки пережрал?Или попутал что? Жду извинений,иначе все узнают об этом инциденте.К сожалению до июня я не смогу приехать в Болгарию.А злоба клокотала во мне именно сейчас.На мое сообщенеи в Скайпе он не ответил,извинений не последовало.Я еще раз ему написал и сказал,что видно он давно в Болгарии живет и не понимает что у нас принято отвечать за свои слова и необоснованые обвинения..К сожалению я не могу разбить его глупую голову прямо сейчас,но Варна город небольшой и его координаты у меня есть.
    Только после этого Егорка написал извини.Было это так:
    [17:37:38] egorriva: Вначале сразу Пишу - прости. за обиду которую нанес тебе

    Но,как говорится,поздно Федя пить боржом...Уж очень осерчал я.
    Вот такая история господа присяжные заседатели.Думайте сами,решайте сами.Иметь или не иметь?
    Лично я,что касается Егорки,уже решил: иметь! Smile
    Всем удачи и поменьше таких упырей на вашем пути!
    Пы.Сы. Кому интересно посмотреть на копии договоров и тд. готов предоставить.

    vladis

    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-01-27

    Вернуться к началу Перейти вниз

    Вернуться к началу

    - Похожие темы

     
    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения