ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

агентств  estate  Болгарии  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Хочу купить недорого в Несебре квартиру

+5
Ирина25
Lenko
BolgariaDom.com
qwerty
Galim
Участников: 9

Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор Galim Пт Апр 29, 2011 9:58 pm

Хочу купить недорого квартиру в Несебре, с 1-й спальней.
Для комфортного проживания зимой (!!!) и летом.
Можно (а может и лучше) вторичку в жилом районе.
Планирую приехать и смотреть в начале июня.
ccopilot@mail.ru

Galim

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор qwerty Вс Май 01, 2011 10:51 pm

Здравствуйте

Мы готовы Вам помочь подобрать и приобрести недвижимость в Болгарии и получить статус ВНЖ.

Индивидуальный подход. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в адаптации.

С уважением
Евгений Романов
Управляющий
Российско-Болгарского Альянса
Болгария, город Варна,
ул. Авксентий Велешки 12, ет.3, оф.6
телефон в Болгарии офис: +359 52 606 119,
телефон в Москве +7 965 162 60 32
Skype: prof-partnering,
e-mail: 7895027@mail.bg
http://nezavisimost2010.com

qwerty

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор BolgariaDom.com Пт Май 13, 2011 11:52 pm

Добрый день!

Просмотрите пожалуйста наши предложения по вторичным продажам в Болгарии. Лучшие предложения! Цены ниже рыночных от 30-60 %!

http://bolgariadom.com/page.php?id=61&lang=
BolgariaDom.com
BolgariaDom.com

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Бургас, Болгария

http://bolgariadom.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор Lenko Пн Июн 20, 2011 3:04 am

Я продаю своя квартира в Новом Несебре рядом с гостиница Мариета Палас !

Квартира находится в Новой Несебър,очень комуникативнов местоположение,рядом с Община,Детский Сад,большой продовольственой супер -маркет и гостиница” Мариета Палас”.
Дом старое строительство 1994 год,кирпич.
Без годовая такса обслуживание!
Квартира состоится из 35 кв.м,включает: две комнати/отдельние/,балкон,сан.узель совмещенной с душ!
Полная мебелировка,кондиционер,кабелная телевизия,телевизор,холодилник,алюминиевие окна,теплий пол,плитка теракот!
Цена 30 000 евро.

Ленко Иванов
+359 888 921850

Lenko

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор Ирина25 Вс Мар 25, 2012 9:51 pm

Здравствуйте,хочу купить двухкомнатные аппартаменты для пмж в Несербе,отдаленость от моря 500-200м,желательно недалеко от центра в жилом квартале.Цена от 20000до35000евро.

Ирина25

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор aresm Пн Апр 09, 2012 7:31 pm

Дешевые квартиры в Болгарии на море - Лучшие цены от застройщика!
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО "АРЕС-М" / Болгария / предлагает своим клиентам выгодное предложение для покупки недвижимости в нескольких комплексах на черноморском побережье Болгарии:
1. комплекс „ SUNNY HOUSE “ - 1 500 метров от Солнечного Берега, на 1800 м от пляжа
2. комплекс „ E M I LY “ - 30 метров от берегу моря между Равда и Несебре
3. комплекс „ SUNSET ” - 80 метров от пляжа , г. Святой Влас
4. комплекс „ ROBINSON BEACH ” - прямо на берегу Черного моря в курортном поселке „Елените”, г. Святой Влас
Благодаря своему уникальному расположению, все квартиры в комплексах имеют прекрасный вид на море и на пляже где сможете насладиться мелким песком и морским бризом. Приятная прогулка до старинного города - музея Несебра, придется к сердцу каждого, кто хочет познакомиться с историческим наследием Болгарии, посетить музеи и церкви, насладиться узкими улочками и старинными домами и попробовать традиционную кухню во множестве маленьких уютных ресторанчиках, сохранивших болгарское кулинарное искусство. С наступлением ночи в Солнечном береге начинается бесконечная фиеста света, звуков и ночных развлечений. Насыщенные темпераментом варьететные программы и изысканные напитки незаметно увлекут вас в один настоящий праздник под звездами.
Предусмотрено круглогодичное проживание владельцев!


Строительно инвестиционная компания ООО „ АРЕС – М ”
Дора Стоянова /phone +359 885 068 117/
e-mail: ares.m.invest@gmail.com
www.sunnyhousebulgaria.eu
skype: ares.m.invest


aresm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор Петър Николов Вт Май 22, 2012 2:00 pm

Здравствуйте!
Предлагаю несколъкло квартир в жилом районе в Несебре, Дом новий, толъко построенний, море на 150 метра. Вокруг, на растояние 100-150 метра естъ магазини, ресторанчики, кафе-частъ работает круглогодично, остановка городского автобуса на 100 метра. Квартири на 1,2,3 етаже . С одной спалъне в порядок 63-65 м2 / с общих частей. Предлагаютса под ключ. Цена в порядок 35-36 000 евро. В дворе естъ басейн, а перед домом естъ парковка для машин.
Если интересно, пожалуиста , пишите!

Петър Николов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 59
Откуда : Болгария Несебр

http://www.nedvijimost-bg.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор Татьяна Стоева Пн Авг 13, 2012 9:08 pm

Здравствуйте! Нашли ли вы то,что искали? Если нет,то надеюсь ,что будем вам полезны и постараемся вам помочь в поисках. У нас сотни предложений, и с каждым днем база обновляется,поэтому я уверена ,что у нас есть то, что вам нужно ! Дешевле только у нас! (фирма находится в Болгарии)
свяжитесь с нами по скайпу angelochek1508 Мы не оставим вас без внимания! С уважением Стоева Татьяна

Татьяна Стоева

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор aresm Чт Ноя 29, 2012 8:24 pm

комплекс АВРОРА
Дешевые квартиры в Болгарии на море. Прямо от застройщика - 21 599 EUR!

комплекс АВРОРА
СПЕЦ АКЦИЯ !!! Цены oт 21 599 EUR

Расположение: на Ривьере между Равда и Несебре 30 метров от берегу моря - пляжа ,, Утонувшего корабля Аурeлия “
• 30 метров от берегу моря / пляжа ,, Утонувшего корабля Аурeлия “ /
• 800 м от Несебра - города-музея под эгидой ЮНЕСКО;
• 1 км oт от Солнечного Берега;
• 5 км от пристани „Марина” – г. Святой Влас;
• 20 км от Международного Аэропорта Бургас;
• 30 км от города Бургаса;
Здание по форме напоминающее корабль, состоит из 22-х студий размерами от 22 кв.м. до 43 кв.м. и 22-х апартаментов площадью от 41 кв.м. до 65 кв.м. Все квартиры имеют или балкон или маленький дворик, а апартаменты на верхнем этаже большие террасы с видом на море. Все квартиры передается „под ключ” .
Пусковой срок : 01.06.2013 года
Благодаря своему уникальному расположению, все апартаменты - квартиры в комплексах имеют прекрасный вид на море и на пляже где сможете насладиться мелким песком и морским бризом, сможете заняться спортом или просто отдыхать с друзьями.

Вы найдете много других удобдств, которые сделают Вашу жизнь комфортней и приятней – ресторан с летним садом , коктейль бар, серф школе,футбольных игрищах, водными спортами и атракционами.
Рыбаки могут отдаться своей страсти в море, а любители воды - посетить один из близжайших Аквапарков. Для любителей ночных развлечений можем предложеть Вам посетить Солнечный берег, который находится совсем недалеко и предлагает большое разнообразие клубов, дискотек и баров, где можно отлично развлечься.


Болгарская строительно – инвестиционная компания „ Емили Трейдинг ” ООО
Дора Стоянова
phone +359 885 068 117
phone +359 892 068 117
e-mail: complex.avrora@gmail.com
www.sunnyhousebulgaria.eu
skype: complex.avrora





aresm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить недорого в Несебре квартиру Empty Re: Хочу купить недорого в Несебре квартиру

Сообщение автор partner-bg.ru Вт Янв 22, 2013 12:40 am

Партнер БГ – Несебр предлaгает Вам недвижимость в Болгарии!

Агентство недвижимости „Партнер БГ” предлaгает для своих клиентов:
-покупка-продажа недвижимости (квартиры,дома,земля…)в Болгарии!
-сдача в аренду
-правовая консультация при оформлении договора с недвижимостью
-правовая консультация по всем вопросам
-налоговый учет после покупки недвижимости в Болгарии
-булстат после покупки недвижимости в Болгарии
-открытие фирмы в Болгарии
-бесплатный тур и просмотр интересующих объектов
-встреча в аэропорту и размещение в гостинице

Партнер БГ-Несебр-ваш партнер в безопасной покупки или аренды недвижимости в Болгарии!!!

Сайт : http://www.partner-bg.ru
Л.адресс: office@partner-bg.ru, salespartnerbg@gmail.com

partner-bg.ru

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-09
Откуда : Болгария

http://partner-bg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения