ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

estate  Болгарии  агентств  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Кто сталкивался с агентством Банско Пропертис?

Участников: 2

Перейти вниз

Кто сталкивался с агентством Банско Пропертис? Empty Кто сталкивался с агентством Банско Пропертис?

Сообщение автор Fairy Пн Сен 26, 2011 3:23 am

Хотелось бы услышать любую объективную информацию о данном агентстве.
Я встречалась с ними летом, смотрела объекты и выбрала студио в комплексе.
Хотелось бы понять насколько можно доверять этой фирме. В рейтингах о ней нет информации. Общаются они вроде бы разумно. Предварительный договор, депозит, нотариус, деньги. Студио новое в работающем комплексе.
Вроде бы все нормально. Как можно подстраховаться? Какие могут быть подвохи? Может стоит проверить адвоката и нотариуса которые будут проводить сделку? Я там буду присутствовать лично, никаких доверенностей. Что посоветуете, уважаемые профессионалы?
Я бы не опасалась так, если бы моего знакомого болгарина вступившего в долевое строительство не обманул адвокат. (но это другая история не имеющая отношения к агентствам, скорее к застройщику и адвокату).

Надеюсь на ваш скорый ответ!

Fairy

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто сталкивался с агентством Банско Пропертис? Empty Re: Кто сталкивался с агентством Банско Пропертис?

Сообщение автор stefbg Вт Дек 27, 2011 10:46 pm

попробайте собственика - нету комиссия

Продажи Владельцем - студия, 34 м2, квартира находится на цокольном этаже, яркие и сад перед ним. Полностью меблирована и есть кондиционер. Комплекс расположен рядом с гостиницей знаменитый «Банско СПА", которая построила здание роскоши, архитектурный облик здания является естественным продолжением традиционного стиля города. Все квартиры проданы. Дополнительно: Фитнес - Сауна - Лыжный гардероб. Капитальный ремонт сделан. Новые кухонные шкафы, новая дверь, дверь в ванную комнату. Стен надо покрасить. Оплата наличными - 28000 лева. Под отсрочкой платежа - 32000 лева. 30% первоначальных взносов платят до 5 лет. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕМЕДЛЕННО

stefbg

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения