ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Болгарии  estate  агентств  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

+10
Iana
ОЛЬГА_БОД
Zlatina-Investland
Застройщик
BolgariaDom.com
zvonkyi86
Анатолий
Светлана
stanislav
Логика
Участников: 14

Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Логика Ср Дек 07, 2011 4:41 pm

Есть желание реальной покупки 2-х апартаментов на Солнечном Берегу (Созопль, Несебр, Святый Влас и др.) в уже сданном и эксплуатирующемся комплексе. Первый и последний этажи не предлагать. Расстояние до моря не более 500м, желателен лесной массив рядом, наличие бассейна, инфраструктуры и меблировки апартаментов приветствуется. Только реальные предложения!

Логика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор stanislav Ср Дек 07, 2011 5:56 pm

Трехкомнатная квартира
Цена: 55 000 EUR (786 EUR / кв.м)
Площадь: 70 кв.м
Вид строительства: кирпич - новые
Отделка: Ready (завершен)
Количество этажей: 3 этажа
Этаж: несовместимы
Этажи здания: 5 этажей
Технические характеристики:
Поднимите флажок
флажок для переключения
Мебель флажок

Дополнительная информация:
все оснащены кондиционерами объектов три 3 спальни гостиной кухни
Площадь: 70 кв.м. ванная комната
Комплекс для отдыха "Elite II", Солнечный берег
построен в южной части комплекса
Солнечный Берег, тихое многолетних соглашений,
его от дома Министров совместно
Бет около 250 м от пляжа и клуба Cacao Beach.
Комплекс расслабленном
ландшафтные зоны отдыха, открытый больше
бассейн, две детские с горкой
ресторан, бар у бассейна, магазины, врач
помещение для хранения лыж, массаж, тренажерный зал, ра-
норма подъемников, Пайде безопасный
парковка и многое другое. Отдыхающие пользуются
Бесплатно все особенности установки
являются: (бассейны - отличный вариант для взрослых
и детей), шезлонги и зонтики, открытый
стоянка для сложных и neobik-
Новента промысловых возможностей в
текучих вод реки Hadjiiska.

Безопасность туристов, конно-
контроль доступа лиц и автомобильных
Есть ли гарантии урегулирования от 24 ча-
Сова охранников осуществляется профессиональными
региональные компании.
Близость к главной дороге, обеспечивает
удобство в обращении сложных и
близости от пляжа и города
Несебр не разрешается использовать
Транспорт гостей в использовании
услуг и курорт Несебр
"Солнечный берег" предлагается в качестве
Курорты.

Отправлено: 27.02.2011 20:03
Обновлено: 26/11/2011 17:19
Срок действия предложения: 79 дней пребывания 05 часа 24 минут

Все объявления этого человека - stanislav.realestates.bg (7)
КОНТАКТ объявление:
прозрачная прозрачная
E-mail:
****** Abv.bg - Запрос
Телефон:
087 744 2914
- Все элементы с этим телефоном (Cool
Skype:
wsxzaq70
Сайт:

stanislav

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Светлана Ср Дек 07, 2011 9:44 pm

Логика, добрый день!
Предлагаю вам просмотреть имеющиеся у нас варианты.
Интересуют вас только эти населенные пункты или интересные предложения и в других местах? Какая цена?
В сайте только часть предложений.При заявке предложим различные варианты.
Наш сайт :
www.infomax-properties.com
e-mail : infomax@infomax-properties.com
тел. +359 884 019 170
С уважением.Светлана.

Светлана

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Анатолий Пт Дек 09, 2011 6:43 pm

Логика пишет:Есть желание реальной покупки 2-х апартаментов на Солнечном Берегу (Созопль, Несебр, Святый Влас и др.) в уже сданном и эксплуатирующемся комплексе. Первый и последний этажи не предлагать. Расстояние до моря не более 500м, желателен лесной массив рядом, наличие бассейна, инфраструктуры и меблировки апартаментов приветствуется. Только реальные предложения!

Доброго дня! По Вашему запросу могу предложить следующие варианты:
- предварительная консультация в Москве, России;
- предложения по имеющимся объектам (включая вторичные квартиры с меблировкой);
- организация смотрового тура;
- в случае приобретения апартаментов, полное юридическое сопровождение сделки
(возможно без Вашего участия);
- помощь в организации бытовых процессов

С уважением, ООО "Балкан Строй Проект"
bsp-m@mail.ru
тел. (985)490-18-60

Анатолий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор zvonkyi86 Пт Дек 09, 2011 6:54 pm

Здравствуйте, Логика!
Меня зовут Евгения. На нашем сайте есть предложения которые могут Вам интересны!
Оставьте Ваш имейл и номер телефона и мы свяжемся с Вами.
С Уважением: Евгения Гаврилова
+ 359 888 257 998 Светлана(управляющий)
+ 359 8999 444 63
zvonkyi86
zvonkyi86

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-12-09
Возраст : 37
Откуда : Бургас

http://www.vektor-bg.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор BolgariaDom.com Пн Дек 12, 2011 9:04 pm

Здравствуйте, Логика!
Рассмотрите, пожалуйста, это предложение: http://bolgariadom.com/details.php?pid=458&cid=61&lang= Отличная квартира с 1 спальней, полностью меблированная и оборудованная техникой в комплексе со всей инфраструктурой. Площадь 65 кв.м., 3-ий этаж, цена 45 600 евро. Комплекс расположен в окружении зелени и предлагает прекрасное сочетание гор и моря. В нашем сайте Вы также можете увидеть и другие предложения по очень привлекательным ценам. У нас большая база данных с перепродажами: http://bolgariadom.com/vtorichnaya_nedvizhimost
BolgariaDom.com
BolgariaDom.com

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Бургас, Болгария

http://bolgariadom.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Застройщик Пн Дек 19, 2011 11:27 pm

Я ЗАСТРОЙЩИК И СОБСТВЕНИК ! АКТ 16 !
ВЬI ПОЛУЧАЙТЕ АПАРТАМЕНТ ( 66 КВ.М. ) НА ТРЕТОМ ЕТАЖЕ В ПЕТ ЕТАЖНОЙ КОМПЛЕКС В СОЛНЕЧНОЙ БЕРЕГ , ДВОКОМНЪТНОЙХ 100 % МЕБЛИРОВАННОЙ ( КУХНЯ + ЕЛ ОБОРУДОВАНИЕ , ХОЛОДИЛЬНИК 2 БР. , ТВ 2 БР., КОНДИЦИОНЕР 2 БР. ГАРДЕРОБ 2 БР. КРОВАТИ 2 БР. И ТАК ДАЛЕЕ. WC 2 БР. ( 100 % МЕБЛИРОВАННОЙ ), ВХОДНАЯ ДВЕРЬ 2 БР. ЗА 10 СЕКУНД ВЬI МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО АПАРТАМЕНТ НА 2 БРОЯ НЕЗАВИСИМЫЕ СТУДИЯ, БАССЕЙН, ЛИФТ. НАХОДИТСЯ НА САМОЙ ЦЕНТР СОЛНЕЧНОЙ БЕРЕГ ОДНОВРЕМЕННО НА ТИХАЯ УЛИЦА И 300 МЕТРА ДО ЦЕНТРАЛНЬЙ ПЛЯЖ, РЯДОМ С ХОТЕЛ КУБАН.
ВСE ЭТО ПОЛУЧАЙТЕ ТОЛЬКО ДЛЯ 787 ЕВРО НА КВ.М.

ДЛЯ БОЛЕЕ ИНФОРМАЦИЯ
luxorr@gmail.com
+359-899-813-731

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/9/dsc03518ao.jpg/

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/259/dsc03556g.jpg/

https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/220/dsc03555bm.jpg/

Застройщик

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Анатолий Чт Янв 05, 2012 3:22 pm

Логика пишет:Есть желание реальной покупки 2-х апартаментов на Солнечном Берегу (Созопль, Несебр, Святый Влас и др.) в уже сданном и эксплуатирующемся комплексе. Первый и последний этажи не предлагать. Расстояние до моря не более 500м, желателен лесной массив рядом, наличие бассейна, инфраструктуры и меблировки апартаментов приветствуется. Только реальные предложения!

Здравствуйте! Меня зовут Людмила Петрова.Я представляю фирму "Балкан Строй Проект" в Москве. Можем предложить различные варианты апартаментов с одной спальней от застройщика с наличием Акта 16 ,так же возможны варианты "вторички" от англичан. Контактный телефон: 8-916-514-94-73,адрес эл. почты: bsp-m@mail.ru

Анатолий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Zlatina-Investland Пт Янв 06, 2012 9:41 pm

Здравствуйте!
Поздравляю Вам с новым годом и рождеством!
Я хочу предлагать Вам самое выгодные предложение сейчас на Солнечном береге:
http://www.investland-bulgaria.com/Квартира-в-%22Trakia-Plaza%22-недвижимость-275.html

Если есть вопросы, пишете или звоните!
Для контактов:
Златина Стоянова
Skype: investland_office2
тел.: +359 879 839 093
+359 554 22225
Эл.почта: zlatina@investlandbg.bg


Последний раз редактировалось: Zlatina-Investland (Ср Фев 06, 2013 9:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zlatina-Investland
Zlatina-Investland

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Болгария, Солнечный берег

http://www.bratanov.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор ОЛЬГА_БОД Пт Фев 10, 2012 8:43 am

Добрый день. Продаю студию в комплексе Скай Дримс в Святом Власе. До моря 80м. Площадь студии реальная 39 кв. 2 этаж. Новая мебель, посуда быт.техника(варочная панель, дух.шкаф, холодильник, стиральная машина, водонагреватель). Качественная отделка. Санузел совмещ. (ванна). Балкон. 2 окна. Можно заезжать и жить, все есть и все новое. Построен в 2010г. Тихий, просторный комплекс с двумя обширными бассейнами. Комплекс входит в сеть близлежащих апарт-отелей фирмы DREAMVILL (АКВАДРИМС, МЕЙДЖИКДРИМС, ПАНОРАМАДРИМС, ПАРАДАЙЗДРИМС и др.) . Недалеко остановка. До Солнечного Берега 3 остановки. До центра Святого Власа пешком 15 мин. Все устраивает. Платим 420 евро в год. Продаем, потому что нужны деньги на строительство в Москве. Брали в 2008г. на стадии строительства за 62000 евро. Продаем за 45000 евро. Собственница. Живу в Одинцово. Тел. 8-962-904-10-67.

ОЛЬГА_БОД

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Iana Ср Апр 04, 2012 8:52 pm

вуйте, Логика!
Меня зовут Яна, я работаю в агенстве по недвижимости Омега.
Мы предлагаем полный спектр услуг: консультации, управление, юридический и маркетинговый анализ спроса на рынке недвижимого имущества.
Благодаря прочным связям с застройщиками и постоянно проводимому мониторингу мы предлагаем действительно лучшее элитное жилье: элитные дома,элитные квартиры, танхаусы, коттеджи на побережье Черного моря.
В связи с финансовой обстановкой в мире наша агенция предлагает велоколепную недвижемость по низким ценам. Так же хочу отметить мы работаем для наших клиентов без комиссии!
Напишите мне, пожалуйста, какая квартира Вас интересует, район, площадь, вид на море, цена - а я подбиру для Вас предложения и Вам напишу.
Пишите - буду рада Вам ответить!

С уважением
Яна Димитрова


Iana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Iana Ср Апр 04, 2012 8:59 pm

Самые выгодные предложения вторичного рынка в комплексе Санта Марина г. Созополь

Iana

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор aresm Пн Апр 09, 2012 7:11 pm


Kвартиры в Болгарии - Прямо от застройщика! Цены от 499 EUR /кв.м.

Дешевые квартиры в Болгарии на море - Лучшие цены от застройщика!
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО "АРЕС-М" / Болгария / предлагает своим клиентам выгодное предложение для покупки недвижимости в нескольких комплексах на черноморском побережье Болгарии:
1. комплекс „ SUNNY HOUSE “ - 1 500 метров от Солнечного Берега, на 1800 м от пляжа
2. комплекс „ E M I LY “ - 30 метров от берегу моря между Равда и Несебре
3. комплекс „ SUNSET ” - 80 метров от пляжа , г. Святой Влас
4. комплекс „ ROBINSON BEACH ” - прямо на берегу Черного моря в курортном поселке „Елените”, г. Святой Влас
Благодаря своему уникальному расположению, все квартиры в комплексах имеют прекрасный вид на море и на пляже где сможете насладиться мелким песком и морским бризом. Приятная прогулка до старинного города - музея Несебра, придется к сердцу каждого, кто хочет познакомиться с историческим наследием Болгарии, посетить музеи и церкви, насладиться узкими улочками и старинными домами и попробовать традиционную кухню во множестве маленьких уютных ресторанчиках, сохранивших болгарское кулинарное искусство. С наступлением ночи в Солнечном береге начинается бесконечная фиеста света, звуков и ночных развлечений. Насыщенные темпераментом варьететные программы и изысканные напитки незаметно увлекут вас в один настоящий праздник под звездами.
Предусмотрено круглогодичное проживание владельцев!


ООО „ АРЕС – М ”
Дора Стоянова /phone +359 885 068 117/
e-mail: ares.m.invest@gmail.com
www.sunnyhousebulgaria.eu
skype: ares.m.invest


aresm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Петър Николов Вт Май 22, 2012 2:29 pm

Здравствуйте!
Естъ несколъко предложения- в работающий жилой комплекс на Солничном берегу, на 2,4,5 етаже квартири с одной спалъне/ естъ с мебели, включая кухни и без мебели/,с размери в порядок 63-67 м2/ с общих частей/. В компелсе басейн, парковка,джакузи, лифт, своя територия, тихий район. Море на 450 метра. Комплекс здан 2008 года. Цена квартири в порядок:40 000 евро. Подобние варианти естъ и в Светом Власе. В Несебре, в маленком жилом комплексе естъ варианти- новие квартири с Акт 16 на 3 и 4 етаже. Размер 66 м2 и 77 м2. Естъ с мебели и без тоже. Цена от 54 000 евро. Естъ басейн, парковка, своя територия. Море на 150 метра. Спокойний жилой район.Не "Чорное море" !!Если естъ интерес, пожалуиста пишите!

Петър Николов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 59
Откуда : Болгария Несебр

http://www.nedvijimost-bg.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор Татьяна Стоева Пн Авг 13, 2012 9:05 pm

Здравствуйте! Нашли ли вы то,что искали? Если нет,то надеюсь ,что будем вам полезны и постараемся вам помочь в поисках. У нас сотни предложений, и с каждым днем база обновляется,поэтому я уверена ,что у нас есть то, что вам нужно ! Дешевле только у нас! (фирма находится в Болгарии)
свяжитесь с нами по скайпу angelochek1508 Мы не оставим вас без внимания! С уважением Стоева Татьяна

Татьяна Стоева

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор aresm Чт Ноя 29, 2012 8:26 pm

комплекс АВРОРА
Дешевые квартиры в Болгарии на море. Прямо от застройщика - 21 599 EUR!

комплекс АВРОРА
СПЕЦ АКЦИЯ !!! Цены oт 21 599 EUR

Расположение: на Ривьере между Равда и Несебре 30 метров от берегу моря - пляжа ,, Утонувшего корабля Аурeлия “
• 30 метров от берегу моря / пляжа ,, Утонувшего корабля Аурeлия “ /
• 800 м от Несебра - города-музея под эгидой ЮНЕСКО;
• 1 км oт от Солнечного Берега;
• 5 км от пристани „Марина” – г. Святой Влас;
• 20 км от Международного Аэропорта Бургас;
• 30 км от города Бургаса;
Здание по форме напоминающее корабль, состоит из 22-х студий размерами от 22 кв.м. до 43 кв.м. и 22-х апартаментов площадью от 41 кв.м. до 65 кв.м. Все квартиры имеют или балкон или маленький дворик, а апартаменты на верхнем этаже большие террасы с видом на море. Все квартиры передается „под ключ” .
Пусковой срок : 01.06.2013 года
Благодаря своему уникальному расположению, все апартаменты - квартиры в комплексах имеют прекрасный вид на море и на пляже где сможете насладиться мелким песком и морским бризом, сможете заняться спортом или просто отдыхать с друзьями.

Вы найдете много других удобдств, которые сделают Вашу жизнь комфортней и приятней – ресторан с летним садом , коктейль бар, серф школе,футбольных игрищах, водными спортами и атракционами.
Рыбаки могут отдаться своей страсти в море, а любители воды - посетить один из близжайших Аквапарков. Для любителей ночных развлечений можем предложеть Вам посетить Солнечный берег, который находится совсем недалеко и предлагает большое разнообразие клубов, дискотек и баров, где можно отлично развлечься.


Болгарская строительно – инвестиционная компания „ Емили Трейдинг ” ООО
Дора Стоянова
phone +359 885 068 117
phone +359 892 068 117
e-mail: complex.avrora@gmail.com
www.sunnyhousebulgaria.eu
skype: complex.avrora





aresm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре  Empty Re: Хочу купить апартаменты или квартиры в Созопле, Святом Власе, Несебре

Сообщение автор partner-bg.ru Вт Янв 22, 2013 12:40 am

Партнер БГ – Несебр предлaгает Вам недвижимость в Болгарии!

Агентство недвижимости „Партнер БГ” предлaгает для своих клиентов:
-покупка-продажа недвижимости (квартиры,дома,земля…)в Болгарии!
-сдача в аренду
-правовая консультация при оформлении договора с недвижимостью
-правовая консультация по всем вопросам
-налоговый учет после покупки недвижимости в Болгарии
-булстат после покупки недвижимости в Болгарии
-открытие фирмы в Болгарии
-бесплатный тур и просмотр интересующих объектов
-встреча в аэропорту и размещение в гостинице

Партнер БГ-Несебр-ваш партнер в безопасной покупки или аренды недвижимости в Болгарии!!!

Сайт : http://www.partner-bg.ru
Л.адресс: office@partner-bg.ru, salespartnerbg@gmail.com

partner-bg.ru

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-09
Откуда : Болгария

http://partner-bg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения