ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

агентств  estate  Болгарии  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

2 комнатная в Равда

+5
TsvetkovS
Zlatina-Investland
Анатолий
PavelShumilov
никниколсон
Участников: 9

Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty 2 комнатная в Равда

Сообщение автор никниколсон Ср Янв 25, 2012 2:14 am

хочу купить двухкомнатную кв. Равда или рядом от 45до 70 м.кв.до 500м от пляжа,с охраной,не первый этаж,акт 16,желательно меблированная.посоветуйте,пожалуйста варианты.спасибо заранее.

никниколсон

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор PavelShumilov Ср Янв 25, 2012 2:48 am

Здравствуйте! А почему решили именно в Равду? Не Бургас или Варна, например?
Тоже предстоит покупка квартиры в дальнейшем.

PavelShumilov

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Бургас

http://peopleandcountries.com/group-39-1.html

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор Анатолий Ср Янв 25, 2012 4:07 pm

никниколсон пишет:хочу купить двухкомнатную кв. Равда или рядом от 45до 70 м.кв.до 500м от пляжа,с охраной,не первый этаж,акт 16,желательно меблированная.посоветуйте,пожалуйста варианты.спасибо заранее.

Здравствуйте! Меня зовут Людмила Петрова. Я представляю фирму "Балкан Строй Проект" . Мой партнер в Болгарии-застройщик.Можем вам предложить квартиры в Равда. Есть два дома. В одном доме осталось несколько квартир с одной спальней и есть АКТ 16, в другом продано пока несколько квартир. Акт 16 будет к начало сезона ,но есть хороший выбор апартаментов. Дома находятся в 250 м от моря. Договор на покупку и оформление квартир в собственность заключаются исключительно с застройщиком. Оказываем помощь в организации смотрового тура.Можете связаться со мной по тел. 8-916-514-94-73, bsp-m@mail.ru

Анатолий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор никниколсон Ср Янв 25, 2012 6:29 pm

в равде купили жильё мои друзья.

никниколсон

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор никниколсон Ср Янв 25, 2012 6:36 pm

Людмиле-можно с Вами связаться по скайпу?

никниколсон

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор Анатолий Ср Янв 25, 2012 11:05 pm

никниколсон пишет:Людмиле-можно с Вами связаться по скайпу?
Конечно:
tzarski-zaliv-moskva

Анатолий

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор Zlatina-Investland Чт Янв 26, 2012 12:50 am

Здравствуйте! Меня зовут Златина Стоянова и работаю в агентстве недвижимости "Инвестланд". Наш офис находится на Солнечном Береге. У нас есть большой выбор недвижимости в Равде, но разрешите предложить вам квартиры в новом комплексе "Mellia Resort II": http://www.investland-bulgaria.com/Mellia-Resort-II-недвижимость-262.html, являющемся продолжением успешного проекта "Mellia Resort" и расположенном в 400 м от центра курортного поселка Равда, всего в 100 м от южного пляжа. Месторасположение комплекса превращает его в подходящее место как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Если вам понравился комплекс, пишете я высылаю прайс лист!
Агентство недвижимости "Инвестланд" работает с опытными юристами, которые в Вашем распоряжении по любым юридическим вопросам и услугам.
--
С уважением,
Златина Стоянова
+359 879 839093
Агентство недвижимости "Инвестланд"
Skype: investland_office2
www.investlandbg.ru


Последний раз редактировалось: Zlatina-Investland (Ср Фев 06, 2013 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Zlatina-Investland
Zlatina-Investland

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-07-07
Откуда : Болгария, Солнечный берег

http://www.bratanov.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Апартаменты в Равде

Сообщение автор TsvetkovS Ср Фев 08, 2012 6:37 pm

никниколсон пишет:хочу купить двухкомнатную кв. Равда или рядом от 45до 70 м.кв.до 500м от пляжа,с охраной,не первый этаж,акт 16,желательно меблированная.посоветуйте,пожалуйста варианты.спасибо заранее.

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, я специализируюсь по жилой, курортной и коммерческой недвижимости Болгарии. Страну знаю досконально, с удовольствием расскажу Вам про все нюансы.

К сожалению не могу прислать Вам предложения здесь - "Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума." ... возможно сделаю это через семь дней )))

С Уважением
Сергей Цветков


tel: +79505584317
skype: sergey.tsvetkov

TsvetkovS

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор aresm Пн Апр 09, 2012 7:34 pm

Дешевые квартиры в Болгарии на море - Лучшие цены от застройщика!
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО "АРЕС-М" / Болгария / предлагает своим клиентам выгодное предложение для покупки недвижимости в нескольких комплексах на черноморском побережье Болгарии:
1. комплекс „ SUNNY HOUSE “ - 1 500 метров от Солнечного Берега, на 1800 м от пляжа
2. комплекс „ E M I LY “ - 30 метров от берегу моря между Равда и Несебре
3. комплекс „ SUNSET ” - 80 метров от пляжа , г. Святой Влас
4. комплекс „ ROBINSON BEACH ” - прямо на берегу Черного моря в курортном поселке „Елените”, г. Святой Влас
Благодаря своему уникальному расположению, все квартиры в комплексах имеют прекрасный вид на море и на пляже где сможете насладиться мелким песком и морским бризом. Приятная прогулка до старинного города - музея Несебра, придется к сердцу каждого, кто хочет познакомиться с историческим наследием Болгарии, посетить музеи и церкви, насладиться узкими улочками и старинными домами и попробовать традиционную кухню во множестве маленьких уютных ресторанчиках, сохранивших болгарское кулинарное искусство. С наступлением ночи в Солнечном береге начинается бесконечная фиеста света, звуков и ночных развлечений. Насыщенные темпераментом варьететные программы и изысканные напитки незаметно увлекут вас в один настоящий праздник под звездами.
Предусмотрено круглогодичное проживание владельцев!


Строительно инвестиционная компания ООО „ АРЕС – М ”
Дора Стоянова /phone +359 885 068 117/
e-mail: ares.m.invest@gmail.com
www.sunnyhousebulgaria.eu
skype: ares.m.invest


aresm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор Петър Николов Вт Май 22, 2012 2:06 pm

Здравствуйте!
Могу предложитъ вам в Равде, несколъко вариантов! Я сам живу здесъ и оченъ хорошо могу вас сориентироватъ по все вопроси равде и соседнего Несебра/хотъ и они уже практически слилисъ/ Естъ квартира на толъко 150 метра от главной торговой улице, в самостоятелъном частном доме, год строителъство- 2008. Акт 16 давно естъ! Квартира на 3 етаже/ дом 4 етажний/ заселенний- владелъци-болгари, англичани, руские/. Всего 14 квартир. Ета квартира вполностъю с мебелъю, включая вся техника в кухне. размер в порядок 60 с лишним м2. Цена 39500 евро. Естъ парковое место, своя територия, неболъшой басейн. Место тихое, рядом парк, а пляж на 400 метра- 7 минут пешком!
Если интересно, напишите! Естъ и несколъко других вариантов- перепродажи и новое строителъство!

Петър Николов

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 59
Откуда : Болгария Несебр

http://www.nedvijimost-bg.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор Татьяна Стоева Пн Авг 13, 2012 9:06 pm

Здравствуйте! Нашли ли вы то,что искали? Если нет,то надеюсь ,что будем вам полезны и постараемся вам помочь в поисках. У нас сотни предложений, и с каждым днем база обновляется,поэтому я уверена ,что у нас есть то, что вам нужно ! Дешевле только у нас! (фирма находится в Болгарии)
свяжитесь с нами по скайпу angelochek1508 Мы не оставим вас без внимания! С уважением Стоева Татьяна

Татьяна Стоева

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

2 комнатная в Равда Empty Re: 2 комнатная в Равда

Сообщение автор partner-bg.ru Вт Янв 22, 2013 3:26 pm

Партнер БГ – Несебр предлaгает Вам недвижимость в Болгарии!

Агентство недвижимости „Партнер БГ” предлaгает для своих клиентов:
-покупка-продажа недвижимости (квартиры,дома,земля…)в Болгарии!
-сдача в аренду
-правовая консультация при оформлении договора с недвижимостью
-правовая консультация по всем вопросам
-налоговый учет после покупки недвижимости в Болгарии
-булстат после покупки недвижимости в Болгарии
-открытие фирмы в Болгарии
-бесплатный тур и просмотр интересующих объектов
-встреча в аэропорту и размещение в гостинице

Партнер БГ-Несебр-ваш партнер в безопасной покупки или аренды недвижимости в Болгарии!!!

Сайт : http://www.partner-bg.ru
Л.адресс: office@partner-bg.ru, salespartnerbg@gmail.com

partner-bg.ru

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-09
Откуда : Болгария

http://partner-bg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения