ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

estate  Болгарии  агентств  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье Empty Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье

Сообщение автор Aandry Вс Июл 01, 2012 5:01 am

Ищу для приобретения квартиру (2-3 спальни) в уютном приморском городке типа Черноморец. В жилом, не старом доме желательно закрытого типа, где проживают болгары, европейцы. С обслуживанием управляющей компанией. Вид на море, средние этажи, доступность к пляжу и городской инфраструктуре. Желательно паркинг, внутренний дворик. Поскольку к категории патологических лохов себя не отношу, то особо "мудрых" прошу не беспокоиться. Открыт для нормального взаимовыгодного общения. Андрей.

Aandry

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье Empty Re: Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье

Сообщение автор Aandry Вс Июл 01, 2012 5:15 am

Наверное следует добавить: бюджет 80-100 тыс. евро. Новые жилые комплексы типа "ласточкины гнезда" не интересуют. Квартира должна располагаться в "добротном" болгарском доме с претензией на элитность или хотя бы закрытость (с чистым закрываемым подъездом, паркингом, консьержем, управляющей компанией и клумбами с цветами. Мне торопиться абсолютно некуда, поэтому искать будем нудно и серьезно. В связи с вышеизложенным прошу не заваливать рекламными прокламациями. С уважением ко всем прочитавшим. Андрей.

Aandry

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье Empty Re: Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье

Сообщение автор Татьяна Стоянова Ср Июл 04, 2012 4:53 pm

А дадите ли е-mail, чтоб отправлять предложения?
Спасибо!
Мой мейл tatiana61@abv.bg

Татьяна Стоянова

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье Empty Re: Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье

Сообщение автор Татьяна Стоева Пн Авг 13, 2012 9:34 pm

Здравствуйте! Нашли ли вы то,что искали? Если нет,то надеюсь ,что будем вам
полезны и постараемся вам помочь в поисках. У нас сотни предложений, и с
каждым днем база обновляется,поэтому я уверена ,что у нас есть то, что вам
нужно ! Дешевле только у нас! (фирма находится в Болгарии)

свяжитесь с нами по скайпу angelochek1508
Мы не оставим вас без внимания! С уважением Стоева Татьяна

Татьяна Стоева

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье Empty Re: Хочу купить квартиру в Болгарии в уютном городке на побережье

Сообщение автор partner-bg.ru Пт Дек 14, 2012 7:28 pm

О нас



Агентво недвижимости ПАРТНЕР БГ находится в городе Несебр и полностью знакомо как с особеностями Южного черноморья, так и с спецификой Северной прибрежной зоны Болгарии. Обращаясь к нам, Вы получаете не только актуальные предложения недвижимости, но и самую достоверную информацию о регионах Болгарии.
Мы предлагаем недвижимость от застройщика, по ценам застройщика. Только проверенные объекты, различного ценового диапазона, но все высокого качества! У нас найдете и хорошую базу вторички, которую собираем для Вас в городах и курортах Болгарии.
Ищете квартиру для отдыха – значит Вам к нам!
Хотите дом, для постоянного проживания и спокойной жизни - Вам опять к нам!
Рассматриваете варианты выгодного средств в зарубежную недвижимость – Вам обязательно к нам!
Морские и горнолыжные курорты, недвижимость в Софии, Варне, Бургасе, бальнеология и сельский дом - подбираем каждому клиенту по индивидуальным требовниям, учитывая все особенности!
ПАРТНЕР БГ- юридическое сопровождение сделок , получение булстата, налоговый учет, открытие фирмы, правовые консультации при покупке недвижимости в Болгарии.
Наше преимущество в том, что мы находимся в Болгарии, живем здесь сами и не понаслышке знаем о плюсах и минусах этой страны. Мы отлично владеем русским языком.
ПАРТНЕР БГ предлагает своим клиентам БЕСПЛАТНУЮ ОЗНАКОМИТЕЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ.
Так же готовы сотрудничать с компаниями и частным лицам при продаже недвижмости в Болгарии.
Можете положится на нашу верность, честность и корректность.
Ждем Вас!







Сайт компании:
http://www.partner-bg.ru
Телефон компании:
+359 878 26 71 95

Приоритетный вид деятельности
Аренда жилой недвижимости

Продажа жилой недвижимости

Продажа/аренда коммерческой недвижимости

Строительство, девелопмент, инвестиционные проекты

Юридические и консалтинговые услуги

Предоставляемые услуги

Инвестиционный консалтинг

Ознакомительная поездка

Операции с земельными участками

Открытие счёта в иностранном банке

Помощь в оформлении ипотечного кредита

Помощь в получении гражданства, оформлении виз, ПМЖ ВНЖ

Продажа готового бизнеса

Страхование

Строительные и подрядные работы

Юридическое сопровождение на всех этапах покупки недвижимости


partner-bg.ru

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-09
Откуда : Болгария

http://partner-bg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения