ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

агентств  estate  Болгарии  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Осторожно, БулИнвест!

+2
nikolay
Halina
Участников: 6

Перейти вниз

Осторожно, БулИнвест! Empty Осторожно, БулИнвест!

Сообщение автор Halina Вс Июл 11, 2010 9:30 pm

Год назад я купила старый дом под снос под клятвенное заверение Тодора Тодорова и Светланы Куцаровой - владельцев ЕООД БулИнвест и ООО БулИнвест соответственно, что никакого разрешения, проекта и т.д. на строительство нового дома не требуется, если он возводится по периметру старого. Они же стали строить. С ноября прошлого года начались серьезные проблемы с общиной и местным Гл. Архитектором, которые требовали остановить стройку под угрозой разрушения незаконной постройки. Тодоров и Куцарова продолжали лгать о том, что все в порядке. Все это я узнала только в феврале этого года, пообщавшись с болгарскими юристами. Когда приехала на приемкау очередного этапа строительства, выяснилось, что уже выписан Акт о наказании и разрушении. Скандал в общине был грандиозный. Я чудом избежала разрушения дома. Заплатила штраф. До сих пор длится бесконечная процедура узаконения: разрешение на проектирование, строительство и т.д. После получения моего уведомления о разрыве отношений Тодоров частично разрушил мой дом, украл уже вставленные окна, содрал термоизоляцию, перерезал электроокабель и т.д. Все документы, включая платежки о переводе средств, подтверждающую корреспонденцию, фотографии и расписки имеются. Есть также и другие обманутые этой парочкой, которые отовы подтвердить эту информацию. Мой адвокат в Болгарии заявление в ген. прокуратуру подготовил и там осведомлены об этой ситуации, но пока я должна разобраться с домом.

Призываю всех жаждущих приобрести недвижимость - настаивайте на подписании предварительных договоров, не верьте на слово риэлторам, а сами проверяйте положения тех или иных болгарских законов. Кстати, как я узнала, БулИнвест опять предлагает покупателям на продажу апартаменты в г. Балчик, которые находятся в процедуре банкроства. Если кого-то интересует более подробная информация по-поводу домов и проблем с этим связанных - обращайтесь чсрез этот портал - расскажу, все что узнала на собственном опыте.

Halina

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно, БулИнвест! Empty Re: Осторожно, БулИнвест!

Сообщение автор nikolay Вс Дек 12, 2010 6:21 pm

Всем прочитавшим данную информацию и желающим получить действительное описание событий просьба связаться по емейл: blacksea1967@gmail.com

nikolay

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно, БулИнвест! Empty БулИнвест

Сообщение автор Inna Вт Июн 07, 2011 10:13 pm

Hallina, добрый день!
Мы хотим купить недвижимость в Болгарии. Нам рекомендовали БулИнвест. Но ваше сообщение очень нас насторожило! :-((
Мы были бы очень благодарны, если бы привели какие-нибудь официальные документы.... Если вам это не составит большого труда..
Сейчас трудно верить на слово...
Спасибо, огромное!!!
Инна

Inna

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно, БулИнвест! Empty Re: Осторожно, БулИнвест!

Сообщение автор Luce Пн Июн 20, 2011 3:15 am

Странно, с огромным удивлением прочитала отзыв, уже после того, правда, как купила недвижимость по рекомендации и именно через эту фирму. Ребята полностью провели сделку,встретили, показали такие красивые места в Болгарии, с и помощью я смогла получить представление, где бы я хотела жить в Болгарии, все было 100% корректно и проверено. Документ о собственности- нотариальный акт- я получила, ребята проконсультировали по всем вопросам, сейчас я оформляю ПМЖ в Болгарии. Мне БулИнвест порекомендовали мои друзья, которые уже давно приобрели квартиру через них, и тоже очень довольны.Пишите, буду рада рассказать подробности, я думаю, Halina - это платная антиреклама, но интернет есть интернет-кто что хочет, тот то и пишет, законов у нас нет на это.

Luce

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно, БулИнвест! Empty Re: Осторожно, БулИнвест!

Сообщение автор OlgaAbramceva Сб Окт 15, 2011 4:25 pm

Какая отталкивающая статья! Как можно выставлять вышеописанных людей такими непорядочными, и почему все-таки в интернете разрешают писать любую информацию? Светлана -исключительно порядочный человек, юрист высшей категории, готова откликнуться на любую проблему и помочь ее решить. Тодор-отзывчив и работает по 24 часа в сутки. Я познакомилась с ними как их клиент, и очень довольна работой их команды. О вышеописанном случае немного знаю-пишите, я расскажу вам о действительных событиях. Если бы мне заново пришлось бы задуматься о покупке недвижимости в Болгарии-я выбрала бы только их. Не жалею ни секунды и рекомендую их моим знакомым. Мы подружились и стали друзьями в действительном смысле слова.

OlgaAbramceva

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно, БулИнвест! Empty Re: Осторожно, БулИнвест!

Сообщение автор 1tatu Ср Фев 01, 2012 7:45 pm

Доброго дня.Хочу поблагодарить сотрудников ООО"Булинвест" - Я ПРИОБРЕЛА АПАРТАМЕНТЫ В Святом Власе дистанционно,не выезжая из Москвы.Очень переживала,вдруг что-то пойдет не так.Но процедура оформления оказалась быстрой -девочки оперативно очень работают.Две недели назад вернулась из СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЫ.Квартира светлая,уютная,городок очень спокойный и красивый.Очень все понравилось.Спасибо большое за помощь в покупке.

1tatu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Осторожно, БулИнвест! Empty Re: Осторожно, БулИнвест!

Сообщение автор 1tatu Ср Фев 01, 2012 7:53 pm

flower

1tatu

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения