ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

estate  агентств  Болгарии  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

+5
pako
ЕвроСервис
Татьяна Стоянова
nelly
Ирина
Участников: 9

Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор Ирина Пн Авг 16, 2010 11:56 pm

Очень хочу поселиться в Болгарии. В уютной однокомнатной квартире, может, даже двухкомнатной. Можно вторичку, но чистую по документам и юридически. Надо, чтобы в пригороде или селе был православный храм. Денег немного, село или пригород - до 12 000, а если в городе, то примерно 20 000 евро. Ну, плюс-минус. Хорошо бы, чтобы был кондиционер, дороги, инфраструктура, в общем. Ну и, конечно, близко от моря. Думаю, что не очень фантастическая идея. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!

Ирина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор nelly Ср Авг 18, 2010 2:13 pm

Очень хочу поселиться в Болгарии. В уютной однокомнатной квартире, может, даже двухкомнатной. Можно вторичку, но чистую по документам и юридически. Денег немного, село или пригород - до 12 000, а если в городе, то примерно 20 000 евро. Ну, плюс-минус. Хорошо бы, чтобы был кондиционер, дороги, инфраструктура, в общем. Ну и, конечно, близко от моря. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!

nelly

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-18
Возраст : 69
Откуда : Россия, Ульяновская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор Татьяна Стоянова Чт Авг 19, 2010 5:18 pm

Здравствуйте!
Конечно деньги небольшие, но можем попробовать найти кое-что.
В районе Бургаса чуть подешевле, есть жилой район, нормальный, чуть подальше от моря, на автобусе 15 мин.
Хорошо, что район с хорошей инфраструктурой и есть все необходимо для нормальной жизни.
На етом месте постоянно живут около 80 000 болгар.
В курортном комплексе можно найти, но зимой там все закрывается.
А интересен ли Вам цокольный етаж?
Можно найти недалеко от моря в самом Бургасе, но на цокольном етаже.
Если хотите можете писать мне и вместе постараемся найти Smile
Наш сайт - www.nerg.bg
e-mail - nergltd@gmail.bg
тел. +359886288855
С уважением : Татьяна Стоянова - консультант по недвижимости

Татьяна Стоянова

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор Татьяна Стоянова Пт Авг 20, 2010 8:05 pm

Здравствуйте
скайп nergltd

Татьяна Стоянова

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор Ирина Пт Авг 20, 2010 8:10 pm

Татьяна Стоянова пишет:Здравствуйте
скайп nergltd

Что то у меня не находится... Попробуйте, пожалуйста, меня найти - irina.mari

Ирина

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор ЕвроСервис Пн Окт 25, 2010 4:25 pm

Ирина, очень хотелось бы знать, чем закончилась Ваша история?
Нашли что-нибудь подходящее?
ЕвроСервис
ЕвроСервис

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-10-11
Возраст : 64
Откуда : Св.Влас, Болгария

http://euroservice-bg.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор pako Чт Фев 03, 2011 2:00 am

Здравствуйте !!!

Мы Агенство по Недвижимости "CASTLE PM GROUP" Болгария. Наш девиз „Коректность и Качество". На любые вопросы ответим,честно и изчерпательно.Унас есть очень интересные предложения на приобретение недвижимости в Болгарии,включительно бонусы.


Контактная информация:
Пламен Динев
+359 893 96 07 79
+359 895 29 45 73
Skype: paco.ru
E-Mail: pmdin@abv.bg

pako

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор egor Вс Фев 27, 2011 7:17 pm

nelly пишет:Очень хочу поселиться в Болгарии. В уютной однокомнатной квартире, может, даже двухкомнатной. Можно вторичку, но чистую по документам и юридически. Денег немного, село или пригород - до 12 000, а если в городе, то примерно 20 000 евро. Ну, плюс-минус. Хорошо бы, чтобы был кондиционер, дороги, инфраструктура, в общем. Ну и, конечно, близко от моря. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
Нэлли,добрый день. Eсли вы еще не нашли свой вариант. можем предложить по вашему бюджету в Варне и районе Варны.Напишите нам egorriva@mail.ru 359 888 788990 Егор Карасьов

egor

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор egor Вс Фев 27, 2011 7:20 pm

Ирина пишет:Очень хочу поселиться в Болгарии. В уютной однокомнатной квартире, может, даже двухкомнатной. Можно вторичку, но чистую по документам и юридически. Надо, чтобы в пригороде или селе был православный храм. Денег немного, село или пригород - до 12 000, а если в городе, то примерно 20 000 евро. Ну, плюс-минус. Хорошо бы, чтобы был кондиционер, дороги, инфраструктура, в общем. Ну и, конечно, близко от моря. Думаю, что не очень фантастическая идея. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ!
Ирина,добрый день. если вы не нашли свой вариант по малому бюджету. Поможем в Варне и районе Варны Пишите egorriva@mail.ru С уважением Егор Карасев + 359 888788990 SKYPE "egorriva ""

egor

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор Lia-7 Вт Мар 22, 2011 7:06 pm

Добрый день Ирина! Хочу предложить Вам г. Поморие, он находится в 20 км от Бургаса и в 8 км от аэропорта Бургас. Город знаменит добычей морской соли и лечебной грязи. Если Вас заинтересовал этот город - пишите мне на е-mail: olga-chebanova@mail.ru и я вышлю вам подробную информацию о городе и объектах. Или на скайп: olga-chebanova. Хотела связаться с Вами по скайпу, но не смогла, т.к. поиск находит более 20 человек. Ольга.

Lia-7

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор svetlana Ср Мар 23, 2011 3:53 pm

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Мы из агенства недвижимости „Евроберег”, которое находится в центре города Несебр. Предлагаем воспользоваться услугами нашей компании .
Предлагаем Вам посетить сайт нашей компании: www.eurobereg.ru , где Вы найдете информацию о комплексах имеющих апартаменты соответствующие требованиям к искомой Вами недвижимости или связаться с нами по телефону, емейлу или скайпу /все контакты указаны ниже/.

Если Вы что-то выберете из предложений опубликованных на нашем сайте, напишите нам, мы с удовольствием Вам поможем в приобретении желанного жилья.
Мы также можем Вам предложить эксклюзивные варианты имеющиеся в нашей базе данных.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите, мы с удовольствием Вам ответим.

С уважением,

Светлана Стоянова
Евроберег-Несебр
моб. +359 884 556 216
Болгария, 8230 Несебр
ул.Хан Крум 2а, офис 211
www.eurobereg.ru
info@eurobereg.ru
skype: eurobereg
ИНВЕСТИЦИИ И НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ

svetlana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Болгария, область Бургас, г. Несебр

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..  Empty Re: Хочу квартиру в Созополе, Варне, пригороде Варны..

Сообщение автор qwerty Вс Май 01, 2011 10:53 pm

Здравствуйте

Мы готовы Вам помочь подобрать и приобрести недвижимость в Болгарии и получить статус ВНЖ.

Индивидуальный подход. Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в адаптации.

С уважением
Евгений Романов
Управляющий
Российско-Болгарского Альянса
Болгария, город Варна,
ул. Авксентий Велешки 12, ет.3, оф.6
телефон в Болгарии офис: +359 52 606 119,
телефон в Москве +7 965 162 60 32
Skype: prof-partnering,
e-mail: 7895027@mail.bg
http://nezavisimost2010.com

qwerty

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения