ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Болгарии  estate  агентств  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

+3
vic_bo
dom-bulgaria
vlad1394
Участников: 7

Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Вт Авг 31, 2010 9:06 pm

Решил рассказать историю которая приключилась со мной!

Ситуация следующая. я купил квартиру на стадии строительства и благополучно оплатил ее и прошол нот акт.
Все было без проблем, на всех этапах мне оказывали подержку, посредники - с меня не взяли ни копейки ( кроме сделки - налоги нотариус и постаановка на налоговый учет и пресловутый булстат).
в итоге получил нотариальный акт и расслабился.
Через тех, кто мне показывал и осуществлял поддержку при покупке недвижимости, переделал некоторые вещи в квартире - поменял двери на нормальные, убрав некоторые моменты, которые мне не нравились ( вместо ламината в коридоре уложил плитку, ну и по мелочам. не бесплатно но цены приятно удивили) поставил дорогую душкабину и установил мебель (установил громко сказано - выбрал в магазине. все сделали все теже посредники, что порадовало).
Когда приехал смотреть, как все получилось познакомился с соседями. слово за слово - показал, как у меня получилось, обменялись советами, как это бывает, она показала, как ей переделывают, то, что ей не нравится ( по переделкам - знали на что идем, ибо цена привлекательная). мне ее креатив понравился больше, чем я накреативил. Одним словом с чувством выполненного долга отчетался перед всеми заинтересованными родственниками ( покупал квартиру в складчину на семью я жена ребенок тесть с тещей мать).

Все лето отдыхали по очереди- одни уезжали другие приезжали.
Как говориться все было тихо и спокойно.
но!
20 августа звонит в истерике жена!
По комплексу ходят представители банка вскрывают и фотографируют квартиры, нашу тоже! Говорят, что все под залогом у банка.
Бледнею краснею офигеваю и как водится в истерике звоню тем, через кого покупал квартиру.
Ору благим матом - на другом конце проводе на меня нервно начинает покрикивать менеджер, мол успокойтесь, сейчас разберемся.
какой успокойся - нервы взвинчены.... не могу успокоиться. еле - еле выдержал время.
Ипотека... думаю - вот попал.
проходит 2 часа - звоню - у самого наверное давление уже 120 на 180.
Уже вся родня в курсе - все трезвонят в общем схожу с ума.
На другом конце провода - ваша квартира юридически чиста - не морочьте голову. Кто ходит по комплексу мы не в курсе!
Все документы на сделку проверены и сделка прошла в рамках законодательства в Болгарии.
По станиславскому - НЕ ВЕРЮ - МНЕ ЖЕНА СКАЗАЛА, к ней в квартиру "приставы ломяться"!
Соответственно в истерике звонят соседи, которых оповестили по телефону родственники, я оповестил о проблемах, тех, кого в комплексе знал. В общем все стоят на ушах.
Звоню опять - меня переключают на московского директора.
Он меня успокаивает, что все у вас в порядке, что я или жена или приставы путают.
Не унимаюсь... как путают - он меня спрашивает есть передо монй нотариальный акт? Мчусь с работы домой - хорошо пробок нет -за 20 мин доехал. Взял нотариальный акт - звоню снова.
Меня спрашивают - в описи документов вписана справка о отсутствии обременений? да действительно есть.
Спрашивают какие еще доказательства нужны?
ээээ - даже не знаю, что спросить. Спрашиваю, кто мне может подтвердить.
Говорят справку из агентства могут взять только через 2 дня, а пока готовы предоставить электроннную выписку -соответственно прошу ее.
получить получил - нифига не понимаю.
время 6 вечера - прошу задержаться на работе директора. Благо ехать не далеко ( 3-4 км) я на Шаболовке они на Октябрьской -прыгнул в машину и через 15 мин у них.
Влетаю в офис.Директор мне все подробненько рассказывает, что да как - вижу свою квартиру собственников - вижу, что сняли ее с ипотеки за 10 дней до сделки.
Показывает, что соседи действительно купили квартиры с обременением, но не через них и это их не касается, доплатят банку и все. ( оказывается, что если нет этого документа и квартира заложенная в ипотеку продана- то ипотека переходит покупателю вместе с квартирой). Рассказывает, что к нему постоянно приходят на консультацию с подобными проблемами, что они в курсе ситуации и держать руку на пульсе.
Звоню всем своим успокаиваю.
Соседи просто в шоке! Спрашивают почему у меня все нормально ( как оказалось не только у меня но и у 10 моих соседей в этой электронной таблице видно было)
уже спокойный рассказываю, что купил не напрямую, что все делала фирма. Как оказалось соседи - которых знаю купили двое напрямую у застройщика, двое по рекомендации , попавших с ними друзей. Один юрист российский попал. Спросил почему они не стали покупать через риэлтеров - сказали, что не хотели переплачивать. Я автоматически подумал, что я наверное переплатил, но после выяснил, что покупали по одинаковой цене ( наверное комиссию платят застройщики агентам).
На следующий день жена, со всеми соседями ездили в банк.
Оказалось, что представители банка перепутали нашу квартиру с другой ( вспомнил, что мне не понравились цифры на моей двери, они были из поганого пластика, и я их снял, чтобы поменять, да забыл купить и поставить, наверное соседи тоже, вот приставы в неразберихе и фотографировали все подряд без разбору).
Совсем спокойно стало.
а уже к вечеру на почту получил скан документа, ничего толком опять не понял - что написано, но понял что квартира без ипотеки.
Вот такая вот история.
Оказалось у застройщика - около 60 квартир в разных зданиях и разных регионах Болгарии заложены в банке. Но перевел всем - кого смог облапошить, квартиры с ипотекой. Вынесено судебное решение.
Люди уже ремонт сделали, мебель поставили, у меня например только мебель на 3 комнаты в 3000 получилась, а телевизоры, стиралки, тарелки, ложки и остальное....
Теперь люди будут доплачивать за свои квартиры по 2му разу -жестоко обошлись братья словяне.
Вот такая вот петрушка.
И, что удивительно, сделать ничего нельзя - все в рамках закона.
до 31го августа нужно подписать соглашение с банком, иначе квартиры будут выставлены на продажу банком.
Такие приятные люди и так попали, знаю у 2х денег больше просто нет - покупали маленькие студии, мебели толком нет, откуда им взять 30% стоимости.

Десять дней прошло , как вспоминаю мурашки по спине - будьте бдительны.




vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор dom-bulgaria Пн Сен 26, 2011 3:24 am

vlad, вы роман написали, а не упоминали имя застройщика... есть причин для это?

dom-bulgaria

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-25

http://www.dom-bulgaria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Пн Сен 26, 2011 7:15 pm

От оно что!
я уже и забыл, что со мноой приключилось в прошлом году... Smile когда регистрировался наверное гдето галочку поставил и мне написали. Smile

да действительно вижу не написал название фирмы застройщика которая так поступила. - В прошлом году - думал обойдется, думал, что зря порочить имя!
а сегодня - думаю ее уже и нет. они точно обанкротились.
По результатам этого года.квартиры все еще не проданы. аукцион прошол.
я думаю пока не уместно писать про кидал - их все равно уже просто нет, но вот про попавших - они борятся за свою недвижимость и пытаюются по минимуму выкупить свои квартиры.
если я напишу название компании - можно будет узнать, что она строила и соответственно можно будет перекупить на аукционе недвижимость, чего я не особо желаю. т.к. неповинные люди и без того страдают.

В этом году они жили ( юридически) в уже не в своих квартирах.
чем закончится не оч понятно.... но давать прямую наводку где можно подставить еще больше россиян я давать не намерян!

может всетаки выкупят по минимальной стоимости....

свою недвижимость в Болгарии я покупал через эту компанию, а по прошествии времени можно с уверенностью сказать, отработали на все 100 название не выговорить - сайт www.eurostate.ru
если мои знакомые будут покупать - могу смело их рекомендовать!

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Пн Сен 26, 2011 7:18 pm

обещваю точно напишу про компанию когда прояснится ситуация с моими соседями!

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор dom-bulgaria Пн Сен 26, 2011 8:03 pm

Ну когда без факты, кто тебе поверить, можно даже окажется что делаешь рекламу на етой компании, сам может быть сотрудник компании ето все написал, чтобы люди к ними обращались, так не делается просто.

dom-bulgaria

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-25

http://www.dom-bulgaria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Вт Сен 27, 2011 8:23 pm

я с вами на брудершафт не пил!
На вы пожалуйста.
что накинулись на меня - не верите не нужно, я писал не для вас ( судя по всему вы риэлтор приччем болгарский!)

не для риэлторов этот сайт, а для простых людей!
что за бред. я осознанно не писал, про компанию в прошлый раз, чтобы меня не обвинили в том, что я когото рекламирую.

и вспомнил я про тему только из-за того, что мне пришло оповещение на почту.
забыл я уже это как в кашмарном сне.


а написал я про это год назад - только потому, что действительно рядом соданцуло! Можно сказать по лезвию прошли... спасибо тем- с кем работал! теперь по прошествии времени это еще сильнее понимаю- хорошая компания!

у меня, вернее у друзей моих , в этом году проблемка была - ( деньги и документы украли на солнечном берегу) они помогли! не воров конечно нашли - а передали деньги, причем ни копейки не взяли.

по квартире -

Если нужны доказательства - могу предлставить НО ЛИЧНО КАЖДОМУ, А НЕ ВСЕМ СРАЗУ!
БОЛЕЕ ТОГО! вчера от нечего делать смотрел этот сайт. эта компания присутствует под рейтингом 3!!!!!!!!!!!!
одноименная - я знаю они вместе были - даже название одинаковое, а теперь открещиваются -мол не наше это! кинули народ а теперь - не мы... Братушки болгары Smile

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор dom-bulgaria Ср Сен 28, 2011 12:55 am

Vlad, понимайте мне правильно, я хочу всех обманщики в Болгарии в тюрме, они надо быть изобличенные, как я вижу все что Вы писали голословие, а в конце слишком порекомендовали компанию, она тоже болгарская, не вижу в чем проблем что я тоже болгарин Smile

Конечно что не пили вместе, не обижайтесь мне, но просто хотел выяснить для люди ситуация. Если каждый человек заинтересованный на покупки в Болгарии к вам лично обращатся, то что будет случится - в год будете получать 40-50 тысяч письма, а это никому ненужно.

Все-равно, мы вам поняли, тема можно закрыватся.

dom-bulgaria

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-25

http://www.dom-bulgaria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Ср Сен 28, 2011 10:51 pm

давайте так - я к новому году напишу название компании . я переговорил с Владиславом из московского офиса - он готов выдать достоверную и доказательную информацию, выписку.

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty история

Сообщение автор vic_bo Чт Янв 19, 2012 11:20 pm

vlad1394 пишет:давайте так - я к новому году напишу название компании . я переговорил с Владиславом из московского офиса - он готов выдать достоверную и доказательную информацию, выписку.

с Новым Годом!
ждем обещанную информацию)

vic_bo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Пн Янв 23, 2012 8:00 pm

Что знаю напишу. но Владислав отказался выдать документы, узнав где я хочу их опубликовать т.к. на этом сайте все равно правды не найти, ( по его мнению здесь не аргументированно и бездоказательно порочат, кто угодно кого угодно, причем зачастую очень голословно и не справедливо.)
в принципе частично я согласен с ним.

Теперь по делу.
фирма с клоторой мои соседи имели дело о котором я описал выше называется - внимание!!! я могу ошибиться в написании : риком или риком бг но как я понял рикомов в болгарии много (например у меня в квартире на стартере дампы дневного освящения тоже риком написано). думаю при желании любой болгарский юрист ( а думаю здесь такие есть) легко востановит историю этого обмана.
Директор или учредитель некто Чолаков Чалаков или Чулаков.
В заключение темы хочу сказать следующее.
я посмотрел списки фирм опубликованные здесь, как фирмы с так называемой подмоченной репутацией, так вот.... я навел справки у своих друзей, коллег и знакомых которые тоже в разное время покупали квартиры в болгарии, интересно что все они покупали, как раз в фирмах с подмоченной репутацией! Very Happy
что характерно все остались довольны Smile , честностью и профессианализмом этих компаний, как в прочем и я. Я просто уверен, что если что нужно мне будет Владислав всегда поможет, если конечно это буде в его силах.
И виртус и евростат и пресловутый кутузов и домика оказались с моих слов и слов моих друзей очень вменяемыми компаниями с которыми они время от времени поддерживают контакты.
Общее кол-во знакомых которые имеют квартиру в болгарии 6 + я .
кол-во не большое но сколько есть - олько есть.
1н кутузов
2е домика
1н мирела
1н виртус
1н затруднился с названием - бла бла бла проперти - все что вспомнил
ну и я балагриан проперти адвизор.

из всей истории понял несколько вещей.
1я во все нужно залезть самому
2е доверяй но проверяй. даже самые надежные и честные могут ошибаться и чегото упускать.

К слову! вчера ходил в офис к Владиславу по своим делам.
там - телевизор розыгрывали.
Хороший Шарп 40 дюймов - так на розыгрыш пришли всего 4 человека.
Бумажки нарезали всех клиентов которые были у них за 11й год.
- ну тем, кто пришли к сожалению не досталось, но что характерно Smile попытка повлиять на ход жребия была! В шутку конечно, но попытались розыграть только среди тех, кто присутствовал. ну думаю мы раша и на фортуну хотим повлиять... ну люди Smile
Влаислав в доказательство, что выигрывший живой человек всем желающим показал скан нотариального акта счастливчика. Счастливчиком стал регионал, купивший квартиру на Солнечном берегу!
Very Happy
P.S. только что подумал, я ведь наименование продавца в своем нот акте посмотреть могу Smile
завтра выдам собственную информацию.

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Пн Янв 23, 2012 8:12 pm

да и важное - вот здесь про застройщика написано, но судя по всему сообщение одно удалено !https://bulgar-rus.forum2x2.ru/t133-topic

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор PavelShumilov Ср Янв 25, 2012 3:03 am

Очень интересная история. Влад, а какова история людей, которые на последние деньги покупали? У них что-то получилось? Может быть смогли выкупить свои квартиры по второму разу? Или им пришлось уехать? Людей очень жалко..

PavelShumilov

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-01-25
Откуда : Бургас

http://peopleandcountries.com/group-39-1.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор Admin Ср Янв 25, 2012 8:33 pm

Извините, конечно, вы можете верить свои товарищам и не верить написанному в интернет. Но своим-то глазам, я надеюсь, поверите"?!

Вот видеоролик, на котором директор фирмы "Кутузофф" Ирина Котлярова "беседует" со своим клиентом Виктором Щегловым.

И после этого вы хотите утверждать, что "Кутузофф" неправильно внесён в список Риэлторов с подмоченной репутацией?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : Бургас, Болгария

https://bulgar-rus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор Mantigoma Чт Янв 26, 2012 10:11 pm

Добрый день!Эту жуткую историю могу прояснить я.Во первых,еще раз могу подтвердить,что список составленный admin правильный и спасибо ему за это!Во вторых,я купила квартиру,скорей всего ,в том же доме,что и Vlad.Покупала ее у фирмы-застройщика Риком АД,посредник и сопровождающий сделку, юридический отдел фирмы DreamHoum.Квартиры выставляются на торги.Руководители фирмы-Чолаковы,находятся под следствием.Вам, Влад ,просто повезло и у меня такое чувство,что вы сам риэлтор,поэтому и действия Ваши были соответствующие.А вот почему юристы фирмы DreamHoum,написав в акте,что квартира без обременения,не проверили ее действительное состояние,не понятно.Тоже касается и фирмы Адрес.А так как моя квартира выставлена на продажу,я естественно не могу петь диферамбы компании,обманувшей меня.

Mantigoma

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Ср Фев 01, 2012 10:23 pm

уфф забыл совсем.
риком ад фирма продавец булстат 148087788
про кутузоф и список этот.....
с кутузоф ситуация мутная - и человек не договаривает все. например 20 мин в интернет и я увидел письмо адвоката его. желающие да увидят ( читай найдут)
зачем он убрал из нот акта текст.... покупателю походу или не везет или он садомазохист.
1й раз в новосибирске напоролся
2й в болгарии.
ничего не учит.
если правда, что говорит адвокат - у покупателя будут проблемы.
а так получается интернет большой - все стерпит.
на видео которое опубликовано. я конечно не психолог - но что он ожидал? что она в ноги ему упадет? он не у нее покупал квартиру а у застройщика Vigo какого то.
я знаю в несебре отель есть такой - может их.... если да - не проблема - они ведь не больные терять отель из-за квартиры.
тем более из того же интернета видно, что запрет наложен и вроде уже все в порядке... или не в порядке.... в общем мутная история.
теперь про этот список....
вообще абстрактно обвиняют.
на мой взгляд оригинальный и в духе времени способ убрать конкурентов.
информационный век! так любого можно приговорить Smile
ну например виртус на мой взгляд вполне приличная контора -а то, что пишут в интернет про них - ну я наверное плохо рыл но доказательств нет. голословные обвинения так про любого написать можно. я например в своем первом сообщении ничего про застройщика и посредника не писал, чтобы не вываливать ложные обвинения.

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор Admin Чт Фев 23, 2012 4:45 am

Виртус из Списка исключили, т.к. клиент, который его обвинил, ЛИЧНО отозвал своё обвинение, пояснив. что Виртус не виноват, а его обманул застройщик, продав квартиру под ипотекой. Правда это или нет - не мне судить. Договорился Виртус с покупателем или действительно не ведал про ипотеку? Это вторично. покупатель снял претензию - фирму исключили из списка. На всех остальных (неисключённых) есть претензии. Не будет претензий - не будет их в списке!

А эти все заклинания про борьбу с конкурентами - это из той же оперы, что ждите решений суда, пока не доказано, что вор - он не вор и т.п. Извините, но если я вижу, что человек лезет кому-то в карман и без спросу берёт деньги, то он ВОР или нет? Решения суда нет... значит не вор? Но я же своими глазами видел?

На мой взгляд, не надо путать юридические понятия и общечеловеческие... Юридически человек без спросу залезший в чужой карман и взявший чужие деньги - НЕ ВОР пока на это не будет решения суда, а по общечеловеческим - ВОР!!!

Если ждать пока суд кого-то признает ВОРом, а на это может уйти годы, то этот как бы НЕ ВОР за годы столько человек обчистит, что мало не покажется...

Кстати, в списке ТАКТИЧНО указаны риэлторы с "подмочеенной репутацией", а не "кидалы" и "мошенники", хотя, на мой взгляд некоторых можно спокойно причислить к
этой плеяде по общечеловеческим понятиям...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : Бургас, Болгария

https://bulgar-rus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vofchik Пн Ноя 04, 2013 9:34 pm

Много воды утекло со времени первого поста.
VLAD1394 чем сердце у Ваших соседей успокоилось?
Итог какой?
Вырулили квартиры или нет - отнял банк?
мне любопытно стало...

vofchik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vofchik Пн Ноя 04, 2013 9:43 pm

Да и еще. искал отзыву про компанию с которой работаю по покупке недвижимости в Болгарии. Выбрал квартирку себе- интересная цена . внес депозит и контракт подписал.
И как обычно - про кидалово всякое жена от знакомой услышала, накрутила - полез отзывы смотреть - всякое пишут.
      Скажите пожалуйста а это не тот Владислав
и не та ли фирма
eurostate.ru/
почему они в подозрительных?
вроде все в порядке. Они или нет? Если они - я понял из Вашего рассказа - фирма вроде хорошая.
так?

vofchik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Ср Ноя 06, 2013 4:15 pm

Vofchik вы не внимательны. Я уже писал про то что это именн они!
Именно тот Владислав который все хорошо сделал, которому я вырожал благодарность.

А по соседям - все весьма печально. Студии выкупили с аукциона, кто более состоятельный - выкупили сами.
Ситуация печальная.
Но собака лает - караван идет!
Сейчас лучше у застройщиков не брать. По моим стопам - покупки квартиры пошли еще 2 моих знакомых. По моей рекомендации они пошли к Владиславу и купили квартиры. С одним уже встречались в Болгарии. Я смотрел, что он купил. А купил он себе очень приличную квартирку в Равде. Англичанин продал ее по очень на мой взгляд интересной цене. Получилось что-то около 600 евро кв. м. с мебелью кондиционером и техникой , заходи и живи. Они только матрас и предметы личной гигиены с посудой заменили.
И 2й знакомый покупаеквартиру. Созванивались месяц тому назад. Он говорит, что вощают оформить квартиру. Думаю уже оформили. Нужно позвонить спросить. Он обещал в ресторан пригласить Smile , как оформят.

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vlad1394 Ср Ноя 06, 2013 4:18 pm

Извините за опечатки я с планшета. А по поводу подозрительных сайтов - думаю лучше у администраторов спросить. Я не в курсе.

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vofchik Чт Ноя 07, 2013 7:43 pm

vlad1394 спасибо успокоили.
Я именно такое и покупаю.
Только получилось по 520 евро квадратный метр. Тоже с мебелью и приборами. Съездили посмотрели и выбрали.

vlad1394 - можно с Вами связаться, оставьте пожалуйста ваш емайл.
я не стану надоедать просто хочу посоветоваться. Хотел написать вВаш профиль, но или я не разобрался или сайт не позволяет это сделать.

vofchik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор Admin Пн Дек 09, 2013 4:40 am

Список РИЭЛТОРОВ С ПОДМОЧЕННОЙ РЕПУТАЦИЕЙ составлялся, основанный на ДОСТОВЕРНОЙ информации, по крайней мере, есть ЖИВЫЕ люди или ФИРМЫ готовые подтвердить документально выложенную в интернет иноформацию. Поэтому до сих пор ни одна из фирм, указанных в СПИСКЕ, не подаа ни заявления в правоохранительные органы, ни иск в суд, хотя УГРОЖАЛИ многие.

Теперь насчёт ВИРТУС. На неё жаловался академик Жданкин, что она его подставила. Потом этот же Жданкин написал самолично письмо, что ВИРТУС как бы не виновен. Однако журналисты РТР съездили в Болгарию и засняли ролик под названием "Болгарские мошенники вытягивают деньги из россиян", он есть в интернет. В этом ролике, например, упомянуты и ВИРТУС и КУТУЗОФФ.

Идём далее. В независимом рейтинге британской фирмы LesTest, который, кстати, опубликован на этом сайте, агентство "Виртус" на предпоследнем месте с оценкой 1+ по 5-бальной системе. Британцам-то зачем врать? Они себе имидж портит враньём не будут. Значит доказательства есть.

А то, что кому-то КАЖЕТСЯ, и то что есть НА САМОМ ДЕЛЕ - это разные вещи. Как говорится, ЕСЛИ КАЖЕТСЯ - КРЕСТИТЬСЯ НАДО!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2010-03-17
Откуда : Бургас, Болгария

https://bulgar-rus.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд! Empty Re: Как кинули моих соседей в Болгарии! у меня все гуд!

Сообщение автор vofchik Пн Дек 09, 2013 7:03 pm

Добрый день всем.
Сделку прошли - все хорошо акт получил на руки оригинал. Very Happy 
осталось только карточку булстат получить ( сказали зарегистрировали но пластиковая приедет позже). Просили не забыть забрать как позвонят. Я обратил внимание, что у них пачка этих карт лежит в офисе (штук 20). Они наверное не особо нужны, раз их не забрали, а может только переслали из Болгарии.
Зря только волновался и народ баламутил.
У нас как всегда - когда плохо все все пишут, а когда все хорошо - молчат.
мне письмо пришло я и вспомнил.

Сайт поменяли кажется я не узнал - так лучше.

vofchik

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения