ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

агентств  Болгарии  estate  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

+9
aresm
svetla
BolgariaDom.com
svetlana
lazarovfr
pako
Сергей Пахомов
Татьяна Стоянова
Анна Керст
Участников: 13

Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор Анна Керст Чт Сен 16, 2010 8:05 pm

Хочу приобрести два односпальных аппартамента - бюджет 70000 евро
Не могу определить регион!!! Подскажите, в чем отличия. Хочется, чтобы место было оживленным с хорошо развитой инфраструктурой
Жилой или отельный комплекс должен быть полностью завершен. Комфортабельный, с бассейном. Рестораны, бары, детский центр и все виды дополнительных услуг для отдыха и постоянного проживания по близости. До моря не более 300метров пешком.
Мечтаю о возможности зимой кататься на лыжах.Подскажите, пожалуйста какой регион выбрать


Анна Керст

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор Татьяна Стоянова Пт Сен 17, 2010 4:34 pm

Здравствуйте Анна!
Пишет Вам Татьяна Стоянова - я консультант по недвижимости.
Можете мне дать Ваш e-mail адрес и я напишу лично письмо.
Буду рада работать вместе!
С уважением: Татьяна

Татьяна Стоянова

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор Анна Керст Пт Сен 17, 2010 5:33 pm

мой эл.адрес afyyfa@gmail.com

Анна Керст

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор Сергей Пахомов Пт Окт 08, 2010 6:51 pm

Анна, Я и мои партнеры готовые Вам предоставит информацию о самые выгодные варианты. Примерно :
№1 - 3 квартиры с 1-ой спальни в минигостиницу на берегу мора, Созополь. Цена каждой квартире - 29 900 Евро
№2 - Привилидж Форт Бийч, 1-ая линия моря на курорт ЕЛЕНИТЕ. Перепродажа !!!
Цена - всего лишь 33 000 Евро, что является на 50% дешевле, чем цена продажи из застройщика
№3 - Св.Влас. Там можем предложит 3 квартиры с 2-мя, а не с 1-ой спальни. Но цены немножко .... 39000 Евро за квартиру !? А квартиры - с площадь от 79,56 до 81,69 квадратных метров на 2-ом;3-ем и 4-ом этаже
Если интересует, пишите мне по адресу : pahomov_62@mail.ru

Сергей Пахомов

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-08
Возраст : 62
Откуда : Варна

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор pako Чт Фев 03, 2011 2:02 am

Здравствуйте !!!

Мы из Агентство Недвижимости "CASTLE PM GROUP" Болгария. Наш девиз „Коректность и Качество". На любые вопросы ответим,честно и изчерпательно.Унас есть очень интересные предложения на приобретение недвижимости в Болгарии,включительно бонусы. Цены от застроишика !!!


Контактная информация:
Пламен Динев
+359 893 96 07 79
+359 895 29 45 73
Skype: paco.ru
E-Mail: pmdin@abv.bg


Последний раз редактировалось: pako (Сб Фев 05, 2011 12:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

pako

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty www.bolgarskidom.ru

Сообщение автор lazarovfr Пт Фев 04, 2011 7:10 pm

Здравствуйте, мы можем вам помочь с конкретными предложениями. посмотрете на наш сайт или пишите директно на електронную почту: bgholidays.vessela@yahoo.fr
Будем рады если быть полезными к вам

http://www.bgholidayhome.com/e]

lazarovfr

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-02-04
Возраст : 47
Откуда : Burgas

http://www.bgholidayhome.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор svetlana Вт Мар 22, 2011 4:53 pm

Здравствуйте, уважаемая Анна!

Мы из агенства недвижимости „Евроберег”, которое находится в центре города Несебр. Предлагаем воспользоваться услугами нашей компании .
Предлагаем Вам посетить сайт нашей компании: www.eurobereg.ru , где Вы найдете информацию о комплексах имеющих апартаменты соответствующие требованиям к искомой Вами недвижимости или связаться с нами по телефону, емейлу или скайпу /все контакты указаны ниже/.

Если Вы что-то выберете из предложений опубликованных на нашем сайте, напишите нам, мы с удовольствием Вам поможем в приобретении желанного жилья.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, напишите, мы с удовольствием Вам ответим.

С уважением,

Светлана Стоянова
Евроберег-Несебр
моб. +359 884 556 216
Болгария, 8230 Несебр
ул.Хан Крум 2а, офис 211
www.eurobereg.ru
info@eurobereg.ru
skype: eurobereg
ИНВЕСТИЦИИ И НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ

svetlana

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 43
Откуда : Болгария, область Бургас, г. Несебр

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор BolgariaDom.com Сб Май 14, 2011 12:16 am

Добрый день!

Просмотрите пожалуйста наши предложения по вторичным продажам в Болгарии. Лучшие предложения! Цены ниже рыночных от 30-60 %!

http://bolgariadom.com/page.php?id=61&lang=

Анатолий Генов
Менеджер по продажам

Моб: +359 878 202 550
Тел: +359 56 820 232
Skype: bolgariadom.com
e-mail: a.genov@bolgariadom.com
www.BolgariaDom.com
ООО Болгария Дом
Бизнес Центр Елена
ул. Съединение 5, эт 3, оф.16
Болгария, 8000 Бургас
BolgariaDom.com
BolgariaDom.com

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Бургас, Болгария

http://bolgariadom.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор svetla Пт Окт 28, 2011 4:55 pm

Анна Керст пишет:мой эл.адрес afyyfa@gmail.com

Добро пожаловать в курортный комплекс на Солнечном береге!


Аппартаменты с 1-спальней 32 000евро,
студио от 18 999 евро.
Комплекс предлагает роскошные современные апартаменты для комфортабельного отдыха на побережье Черного моря по очень выгодным ценам. Комплекс расположен в западной части самого крупного болгарского курорта – Солнечный Берег, в непосредственной близости к морю, всего в 500 метрах от популярного плажа Какао. Именно эта зона является одной из самых тихих и спокойных на Солнечном берегу. Главные транспортные артерии легко доступны.
Здание 6-этажное, двухсекционное, будет состоять из 86 квартир. Каждый апартамент состоит из прихожей, гостиной комнаты с кухонным уголком, самостоятельного санитарного узла, одной или двух спален. Все апартаменты имеют балконы или лоджии и ориентированы преимущественно на юго-запад. Часть последнего 6 этажа оформлена как терраса, с которой можно любоваться невероятным видом самого протяженного горного массива в Болгарии и на Балканах – горой Стара планина.
Удобства в комплексе:
- SPA-центр с „паровой баней“ и сауной с бесплатным пользованием;
- детская площадка для игр и детский уголок;
- бесплатная парковка;
- круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
- поддержка и менеджмент комплекса
Сроки строительства:
01.10.2011 г - начало строительства
01.08.2012 г.- завершение строительства, Акт 15
31.12.2012 г. - ввод здания в эксплуатацию, Акт 16
Близость к пляжу, хорошо развитая инфраструктура, оптималная доступность до магазинов, ресторанов и других увеселительных заведений превращают апартаменты в данном комплексе в недвижимость с высоким инвестиционным потенциалом и возможностью для сдачи в аренду. Уникальное по качеству строительство, отличные условия и сервис гарантируют Вам стиль жизни, полный удовольствий.
Не упустите предоставленный Вам шанс выгодно инвестировать в апартамент, расположенный на солнечном побережье Болгарии, в самом знаменитом болгарском курорте – „Солнечный берег”.
------------------------------------------------
Дополнительная информация:
skype- svetlanaa 0890,
email-svetal19@abv.bg

svetla

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор aresm Пн Апр 09, 2012 7:46 pm


Kвартиры в Болгарии - Прямо от застройщика! Цены от 499 EUR /кв.м.

Дешевые квартиры в Болгарии на море - Лучшие цены от застройщика!
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ООО "АРЕС-М" / Болгария / предлагает своим клиентам выгодное предложение для покупки недвижимости в нескольких комплексах на черноморском побережье Болгарии:
1. комплекс „ SUNNY HOUSE “ - 1 500 метров от Солнечного Берега, на 1800 м от пляжа
2. комплекс „ E M I LY “ - 30 метров от берегу моря между Равда и Несебре
3. комплекс „ SUNSET ” - 80 метров от пляжа , г. Святой Влас
4. комплекс „ ROBINSON BEACH ” - прямо на берегу Черного моря в курортном поселке „Елените”, г. Святой Влас
Предусмотрено круглогодичное проживание владельцев!


Строительно инвестиционная компания ООО „ АРЕС – М ”
Дора Стоянова /phone +359 885 068 117/
e-mail: ares.m.invest@gmail.com
www.sunnyhousebulgaria.eu
skype: ares.m.invest


aresm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор Татьяна Стоева Пн Авг 13, 2012 9:13 pm

Здравствуйте! Нашли ли вы то,что искали? Если нет,то надеюсь ,что будем вам полезны и постараемся вам помочь в поисках. У нас сотни предложений, и с каждым днем база обновляется,поэтому я уверена ,что у нас есть то, что вам нужно ! Мы подберем вам недвижимость по вашим критериям. Дешевле только у нас! (фирма находится в Болгарии)

свяжитесь с нами по скайпу angelochek1508 Мы не оставим вас без внимания! С уважением Стоева Татьяна

Татьяна Стоева

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2012-08-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор lagunabp Ср Сен 12, 2012 9:00 pm

Продаю апартамент с 1 спальней Солнечный Берег. Цена 27 000 Евро.
Саит- bulgariabp
Туры за недвижимостью в Болгарию
Приглашаем Вас на тур по объектам недвижимости Болгарии. В рамках этого тура Вы посетите объекты, расположенные на Южном и Северном побережье Болгарии, а также в населенных пунктах, расположенных недалеко от моря. По согласованию возможна поездка на горнолыжные курорты и бальнеокурорты. Средняя цена авиабилета Москва-Бургас-Москва 290 Евро.. Возможен вылет из СПб. Отель Бургас- 30 евро за номер ( 2 чел.) с завтраком. Тур составляется по Вашему запросу в сопровождении опытного адвоката. Тел. 89O5 28l 8674.

lagunabp

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор Teddy Petkova Вс Сен 30, 2012 2:25 am

Здравствуйте, уважаемая Анна!
Могу преджить Вам такой вариат
3-комнатная квартира в центре Солнечного берега/2 ет,мебель,102м2/ +двухкомнатная квартира в Банско/1,ет,отделка под ключ"+кухня за 66 000Е.Так у вас будут и море и горы!!Если вам будет интересно,отправлю более подробную информацию на мейл.



С Уважением
Теодора Петкова
Dream Bulgarian Property Ltd.

Teddy Petkova

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор aresm Чт Ноя 29, 2012 8:17 pm

комплекс АВРОРА
Дешевые квартиры в Болгарии на море. Прямо от застройщика - 21 599 EUR!

комплекс АВРОРА
СПЕЦ АКЦИЯ !!! Цены oт 21 599 EUR

Расположение: на Ривьере между Равда и Несебре 30 метров от берегу моря - пляжа ,, Утонувшего корабля Аурeлия “
• 30 метров от берегу моря / пляжа ,, Утонувшего корабля Аурeлия “ /
• 800 м от Несебра - города-музея под эгидой ЮНЕСКО;
• 1 км oт от Солнечного Берега;
• 5 км от пристани „Марина” – г. Святой Влас;
• 20 км от Международного Аэропорта Бургас;
• 30 км от города Бургаса;
Здание по форме напоминающее корабль, состоит из 22-х студий размерами от 22 кв.м. до 43 кв.м. и 22-х апартаментов площадью от 41 кв.м. до 65 кв.м. Все квартиры имеют или балкон или маленький дворик, а апартаменты на верхнем этаже большие террасы с видом на море. Все квартиры передается „под ключ” .
Пусковой срок : 01.06.2013 года
Благодаря своему уникальному расположению, все апартаменты - квартиры в комплексах имеют прекрасный вид на море и на пляже где сможете насладиться мелким песком и морским бризом, сможете заняться спортом или просто отдыхать с друзьями.

Вы найдете много других удобдств, которые сделают Вашу жизнь комфортней и приятней – ресторан с летним садом , коктейль бар, серф школе,футбольных игрищах, водными спортами и атракционами.
Рыбаки могут отдаться своей страсти в море, а любители воды - посетить один из близжайших Аквапарков. Для любителей ночных развлечений можем предложеть Вам посетить Солнечный берег, который находится совсем недалеко и предлагает большое разнообразие клубов, дискотек и баров, где можно отлично развлечься.


Болгарская строительно – инвестиционная компания „ Емили Трейдинг ” ООО
Дора Стоянова
phone +359 885 068 117
phone +359 892 068 117
e-mail: complex.avrora@gmail.com
www.sunnyhousebulgaria.eu
skype: complex.avrora





aresm

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу купить квартиру, аппартамент, студию  Empty Re: Хочу купить квартиру, аппартамент, студию

Сообщение автор partner-bg.ru Вт Янв 22, 2013 3:25 pm

Партнер БГ – Несебр предлaгает Вам недвижимость в Болгарии!

Агентство недвижимости „Партнер БГ” предлaгает для своих клиентов:
-покупка-продажа недвижимости (квартиры,дома,земля…)в Болгарии!
-сдача в аренду
-правовая консультация при оформлении договора с недвижимостью
-правовая консультация по всем вопросам
-налоговый учет после покупки недвижимости в Болгарии
-булстат после покупки недвижимости в Болгарии
-открытие фирмы в Болгарии
-бесплатный тур и просмотр интересующих объектов
-встреча в аэропорту и размещение в гостинице

Партнер БГ-Несебр-ваш партнер в безопасной покупки или аренды недвижимости в Болгарии!!!

Сайт : http://www.partner-bg.ru
Л.адресс: office@partner-bg.ru, salespartnerbg@gmail.com

partner-bg.ru

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-11-09
Откуда : Болгария

http://partner-bg.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения