ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

агентств  estate  Болгарии  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Как меня кинули в Болгарии!

Участников: 4

Перейти вниз

Как меня кинули в Болгарии! Empty Как меня кинули в Болгарии!

Сообщение автор antoha745@km.ru Вс Ноя 21, 2010 2:06 am

Читал я читал форум и не удержался, решил написать...Начну попорядку,почти 4 года назад дела мои пошли в гору и я решил обзавестись недвижимостью в Болгарии. Приобрел не только жилую недвижимость, но ещё и коммерческую рядом с Бургасом(решил в будущем жить и работать там, полностью перебраться с семьей, море рядом, языкового барьера почти нет, климат хороший, да и младшей дочери по медицинским показателям врачи очень рекомендовали там жить).Вложил не мало, все на стадии строительства, заключил предварительный договор, перевел нужную сумму и стал терпеливо ждать окончания строительства. Однако уже через полгода строительство прекратилось и стоит до сих пор. Поначалу я ещё на что то надеялся, а когда прошли все сроки по договорам я начал серьёзно переживать, начал чаще ездить в Болгарию...долгие переговоры с застройщиком, риэлторами, посредниками(думаю многие через это прошли),опускаю подробности, в итоге, я понял, что меня просто кинули!!Вся якобы моя купленная недвижимость заложена в иностранный банк под кредит, естественно без моего ведома, еще до того как я её приобрел. Отдельно хочу сказать о этой мошеннической цепочке застройщик + риэлот+подставные адвокаты -консультанты. Сначала было похоже, что они мне все сочувствуют и хотят помочь, делают все, чтоб я в это поверил, а когда поняли, что я не отстану и не уеду в Россию откормленный завтраками, открыто стали хамить, бросать трубки, не приходить на встречи и т.д.Так мне обидно стало, ну сволочи, думаю, не хотите по хорошему-будем по плохому!!Пытался действовать через Российскую сторону, через посольство, даже через МИД ,бестолку..В итоге, потратил огромное количество денег на адвокатов, подал иск в суд, заплатил пошлины и... выиграл его!!Суд признал, что застройщик обязан мне вернуть уплаченную сумму+процент по договору +издержки за неисполнение договора.(Ох, как это было не просто, отдельное спасибо адвокату Попову из Бургаса).Я был в восторге!!!Ну ,думаю ,скоты, вот и конец вам пришёл!!Однако уже очень скоро я понял, что радоваться рано! Опять опускаю подробности, суд то я выиграл-только вот получить что либо с ответчика не представляется возможным, фирма его быстро обанкротилась, активов нет, да и у него самого как выяснилось ничего нет...гол-как сокол. НА этом всё и закончилось, я получил решение суда в свою пользу и все, ни недвижимости, ни денег...Вернулся в Россию и впал в долгую депрессию(думаю многие меня понимают)На этом думаю и заканчивается история для многих россиян в Болгарии. Однако для меня всё только начиналось, похоже, Бог меня любит. Мою печальную историю знали все мои знакомые и вот как то мне посоветовали обратиться к группе товарищей(будем их так называть),которые могут мне помочь. Я уже ни во что не верил, но как в пословице ухватился за соломинку, но уже после первого контакта понял что это за товарищи, иначе говоря мне предлагалось решить мою проблему ,но не в правовом поле(думаю, все понимают о чём я).Долго сомневался, не очень верил в успех дела, но согласился. Дальше всё опускаю, скажу только о результате. Примерно через 3 месяца я на свой счёт получил 70% вложенной в Болгарию суммы, как и было предварительно договорено.Я не мог поверить своему счастью...!!!А ещё узнал, что застройщик в больнице с переломами и сотрясением, а риэлторы мои имеют ,цитата "бледный вид",и желание кидать русских у них ой как не скоро появиться...Из диалога с "товарищами" могу вам всем поведать, всем кто ещё борется за свои вложения в Болгарии :Господа, нельзя там ничего добиться в правовом поле ,суды ,адвокаты ,это потеря времени, там рука руку моет, замешаны все, и застройщики, и адвокаты, и полиция, и госчиновники....Они так на иностранцах огромные деньги зарабатывают, там это чуть ли ни в государственном масштабе на широкую ногу поставлено, поэтому многие из мошенников даже не скрываются, живут спокойно, не боятся ничего, их хорошо прикрывают. И понимать они что то начинают только когда у них рёбра трещат, сразу и разговаривают иначе и деньги находятся быстро и по долгам готовы платить...
Вот такая история со мной приключилась, я думаю, что мне ещё повезло, многие из Болгарии ни с чем уезжают и надеются на чудо,кому интересно расскажу подробности antoha745@km.ru
А недвижимость я все-таки купил, правда не в Болгарии и поскромнее...с Болгарией больше не свяжусь никогда, страна мошенников!
Антон,36 лет

antoha745@km.ru

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как меня кинули в Болгарии! Empty Re: Как меня кинули в Болгарии!

Сообщение автор sesika Пн Янв 09, 2012 4:51 am

Почему вы класть все болгарские мошенники? Это анти болгарскую рекламы. Я пытаюсь построить мои домами и продать их и трудно, я прошла через 2 огромных операции, но вместо того, чтобы отправиться в другие страны ЕС и жить там и получаете пенсию я все еще здесь и постараюсь закончить проект.Самое главное, мои клиенты, чтобы быть счастливым, я остаюсь здесь, потому что об этом. Кроме того, они заплатили мне в рассрочку, но, когда пришли все было хорошо для них. Из-за такого написанные статьи, когда они увидели, что домами закончены они не могли поверить и начали целовать меня. Мошенничество в каждой стране, поэтому, пожалуйста, не ставьте меня или многих, многих честных болгарский вместе с ними. Помимо этого мне нравится, как вы закончили свой ​​бизнес, хорошо сделано Question

sesika

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как меня кинули в Болгарии! Empty Re: Как меня кинули в Болгарии!

Сообщение автор алина Сб Окт 27, 2012 6:32 pm

А мои друзья пострадали от компании BolgariaRealtor. управитель Милен Минчев, Станислава Колева и водитель Борислав. Схема проста: заключают договор на заказ, 70% оплаты налом (тут друзья сами лохонулись), через месяц сообщают, что продавец отказался продовать по такой цене, подписывают акт о расторжении со всеми неустойками, возвращают с трудом маленькую сумму и ВСЕ!!!! Дело в прокуратуре. Обманутых у этой фирмы оказалось много. Имущества нет. Денег тоже. Суда и тюрьмы не боятся, продолжают работать. Друзья долго копили, заняли у родителей, а тут такое. Знал бы где-соломку подложил. Короче случится может с каждым. Не верьте никому. Запомните этих прохиндеев. Доки могу предоставить.

алина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как меня кинули в Болгарии! Empty Re: Как меня кинули в Болгарии!

Сообщение автор алина Сб Окт 27, 2012 6:54 pm

Подскажите к кому обратиться, тоже готовы биться!

алина

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Как меня кинули в Болгарии! Empty Re: Как меня кинули в Болгарии!

Сообщение автор Владимир Петрович Сб Окт 27, 2012 10:56 pm

Я тоже пострадал от от компании BolgariaRealtor.. Сейчас мы объединяемся, чтобы попробовать решить наши проблемы. Обманули они около 15 человек, Нас пока двое, все, обманутые этой компанией, присоединяйтесь!

Владимир Петрович

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения