ХОЧУ НЕДВИЖИМОСТЬ В БОЛГАРИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ссылка
Купить недвижимость в Болгарии
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

Болгарии  estate  агентств  

Шоппинг в Болгарии
Шоппинг в Болгарии

Кидала в Созополе... Осторожно!

Участников: 4

Перейти вниз

Кидала в Созополе... Осторожно! Empty Кидала в Созополе... Осторожно!

Сообщение автор Игорь Пт Апр 01, 2011 4:52 am

Хочу предостеречь тех, кто заключает предварительные договора о покупке недвижимости без нотариуса. Так недавно наш хороший знакомый пострадал на этом. Он покупал квартиру в Созополе у строительной кампании "АИС-3". Хороший дом, располагающий продавец, внешне очень приятный посредник - г-н Петер Георгиев (ООО "Евроленд09") и офис у посредника в самом центре Созополя (ул. Републиканска 14). Все хорошо, казалось бы.
Но когда пришло время платить последний взнос (договор о покупке был в рассрочку) и оформлять аппартаменты в собственность, выяснилось, что аппартаменты принадлежат совершенно другому владельцу и что они находятся под ипотекой. В настоящее время продавца найти невозможно, а посредник никакой ответсвенности за сделку не несет.
Кто знает, как нужно действовать в такой ситуации?

Игорь

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кидала в Созополе... Осторожно! Empty Re: Кидала в Созополе... Осторожно!

Сообщение автор dom-bulgaria Пн Сен 26, 2011 3:32 am

Подписание предварительного договора перед нотариуса не имеет дополнительная сила.
Просто вам было нужно выяснить кто собственник данную квартиру с точностью и заключать договор именно с собственника.
Вам в общем нужен адвокат, если еще не нашли, давайте могу вам связать с такой.
Можно обратитесь и к банка чтобы узнали за какой сумме они будут снять ипотеке.

В принципе под ипотекой много продают когда заключается предварительного договора, это нормально, ваши взносы будут снять сама и ипотека, но должно быть согласие из собственника что ето будет сделано - а именно заключить договор именно с хозяин данного имущество.

dom-bulgaria

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-25

http://www.dom-bulgaria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кидала в Созополе... Осторожно! Empty Re: Кидала в Созополе... Осторожно!

Сообщение автор vlad1394 Пн Сен 26, 2011 7:38 pm

В очередной раз убеждаюсь, что когда рассматирваем с кем работать по покупке недвижимости - нужно смотреть, чтобы ОБЯЗАТЕЛЬНО! был у посредника офис в РОССИИ!в одной Москве - уже наверное тысяча компаний по продаже недвижимости в Болгарии - ну обратитесь к профи - нет - мы идем своим путем - 3 копейки выгадываем потом угараем на миллионы...а после драки уж чего кулаками махать.Думаю от того, что его поймают и посадят вам конечно легче станет - но деньги не вернуть!

таких кидальных контор в болгарии пруд пруди. Мне рассказал один болгарин, что на солнечном, и в созополе штук по 100 открывается летом.
Они и в кафе, и через гостиницы, и даже в бассейнах пристают. Smile
Перед тем как отдавать деньги - нужно узнать с кем дело имеем!


vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кидала в Созополе... Осторожно! Empty Re: Кидала в Созополе... Осторожно!

Сообщение автор dom-bulgaria Пн Сен 26, 2011 8:10 pm

Офис с Москве абсолютно ничего не гарантирует, у Дриймхоума нет офис в Москве или что? Есть, а смотрю форумчаны здесь несколько есть обманутые.
Офис ничего не дает вам, а даже офис с Москве может значит что меньше скидки получите, потому что больше расходы у компании получается и они вам не скинут процент.

И другое - сотрудники которые работают в Москве, обычно ни раз не были в Болгарии и ничего не понимают, они просто звонят свои коллеги в Болгарии и когда получили ответы на вашими вопросами - тогда и вам предоставляют информацию.

Лучше покупайте у фирмы из которые ваши знакомые уже купили, год прошел и они все-равно еще довольные с послепродажном сервисом.

dom-bulgaria

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-09-25

http://www.dom-bulgaria.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кидала в Созополе... Осторожно! Empty Re: Кидала в Созополе... Осторожно!

Сообщение автор vlad1394 Вт Сен 27, 2011 8:08 pm

Ну вот не нужно тольуко агитацию наводить!
что за бред... - если есть офис в России - значит контора серьезная и пришла на долго!
Значит официально платит налоги и т.д. возможно у них больше расходов, но и на точно в разы больше клиентов.
С мелкими контроами нет никакой гарантии - сегодня есть - накосячили - завтра нет имя поменяли и все.
а серьезные компании с Российским офисом - так не отделаются, им одни фирмы менять месяца 2 нужно. гимора много очень. этой прибыли не стоит.
На сколько я знаком с проблемой - или кидают жестко - БОЛГАРЫ!
или застройщики - как было с моими соседями.
Не в курсе, чтобы кидали русские!
а дрим хом - на мой взгляд - лошкомойня - план по валу - вал по плану!

vlad1394

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Кидала в Созополе... Осторожно! Empty Re: Кидала в Созополе... Осторожно!

Сообщение автор Игорь Вт Окт 04, 2011 4:29 am

К сожалению, по моим ощущениям, кидают россиян в Болгарии в большинстве случаев именно российские компании или псевдо-болгарские, учреждённые русскими. В понятие кидают я вкладываю то, что продают убогую недвижимость по завышенным ценам, а чаще недострои, составляя кабальные договоры, которые подписывают доверчивые покупатели. Причём всё делают с размахом, с нахальной рекламой, привлекая неплохих юристов, которые действуют против клиентов. Болгарским мошенникам этому ещё учиться и учиться...

Игорь

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кидала в Созополе... Осторожно! Empty Re: Кидала в Созополе... Осторожно!

Сообщение автор OlgaAbramceva Сб Окт 15, 2011 4:31 pm

Я считаю, что нужно предпочитать небольшие компании, работающие в Москве - как правило, все их сотрудники знают Болгарию и очень ценят каждого своего клиента, я готова вам порекомендовать, к кому обратиться, по крайней мере и я, и несколько семей моих знакомых купили у этой компании такие хорошие квартиры, вот уже который год, и не жалеем, всегда с удовольствием приезжаем в Болгарию. Так нас еще и встречают по приезду каждый раз именно представители этой фирмы в Болгарии..пишите, буду рада поделиться

OlgaAbramceva

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения